Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Автоматизация" -> "Импорт" ("Экспорт")
Вы не правы. Свойства не импортируются увы. ну или у меня за несколько раз не получилось. Я нашел выход намного проще - просто синхронизирую определенные куски таблицы
 
Сортировка категорий

Не так давно столкнулся с проблемой сортировки категорий в каталоге.

Суть в следующем: при импорте товаров с уже проставленным значением расположения товара в каталоге есть баг. После такова импорта если вы захотите в ручную изменить расположение категорий в каталоге (что-то поднять в верх, а что-то опустить у вас ничего не получится) начал искать решение. И оно есть.

Для восстановления возможности сортировки вам необходимо сбросить текущую сортировку, делается очень просто с помощью запроса к mysql.

 
Скрипт проинсталировал, все сделал, с базой соединился, на главную выхожу = ошибка сервера 500.
Что порыть ?
 
Скрипт проинсталировал, все сделал, с базой соединился, на главную выхожу = ошибка сервера 500.
Что порыть ?
.htaccess2 переименовать и заменить в .htaccess

Из-за разности обработки php на разных хостингах возникает такая ошибка
 
Шаблоны на тему мобильных телефонов есть у кого? Готов купить если эксклюзивный будет.
 
Шаблоны на тему мобильных телефонов есть у кого? Готов купить если эксклюзивный будет.

белый шаб (стандартный) легко и просто модицифируется под что угодно. Я имеено так и делаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху