ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Законодательство законодательством, но кто подскажет как в шаблонах ShopCMS, узнать количество элементов у переменной (а именно $products_to_show)? (Smarty)
 
думаю, таки-да. к тому же, помнится, они вроде в украине были. может, и ошибаюсь, но что-то у меня такое в памяти осталось - я с ними около года назад общался...

Белорусы, по их утверждениям над скриптом работают 7 человек, что то мало делается для коллектива из 7 человек.
 
Белорусы, по их утверждениям над скриптом работают 7 человек, что то мало делается для коллектива из 7 человек.
Нормально. Медленно, но верно.

Сменили дизайн своего сайта, думаю значит скоро релиз 3.0 наконец со всеми вкусностями =)
 
Возможно я не внимателен, но по моему, они в последнее время ничего и не разрабатывают, а только кормят всех "завтраками". Почитав предложения и пожелания на форуме, видно, что они не могут сделать, в принципе не очень сложные для программиста, но оченб нужные пользователям вещи. Часто запросы просто игнорируются или отвечают:"Обратитесь к партнерам указанным в разделе Услуги, мы не оказываем услуг по модификации"

Да согласен тех. поддерка у них очень плохая
но скриптих из всех что пробывал больше пришелся по душе

Добавлено через 4 минуты
Может за одно кто подскажет
есть в модуле оплаты
фиксированая стоимость доставки
мне надо
чтобы модуль не выводил цифру, а выводил надпись
например:
доставка транс. компанией -------согласно тарифам
 
Подскажите пожалуйста как сделать каталог такого вида вот как тут xttp://5ok.com.ua/
Т.е Когда кликаеш на категорию не вываливается в меню подкатегории а в главном окне открывает с картинками подкатегории и там третий уровень категорий ???
 
Файл rss.php

Всем привет, нашел в корне магазина файл rss.php, запустил, что то там настоить надо, что с ним делать потом ?

Проинсталил маг на новый хостинг , ругается на htaccess стандартный, пишет ошибка 500, что ему не так ?
 
Проинсталил маг на новый хостинг , ругается на htaccess стандартный, пишет ошибка 500, что ему не так ?

У твоего хоста запрещено задавать некоторые директивы в этом файле поэтому надо убрать эти строки, за наименованием в саппорт Хоста, к примеру у freehost.com.ua это описано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Еще у некоторых хостеров запрещены некоторые php переменные, к примеру php_value...
 
У твоего хоста запрещено задавать некоторые директивы в этом файле поэтому надо убрать эти строки, за наименованием в саппорт Хоста, к примеру у freehost.com.ua это описано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Еще у некоторых хостеров запрещены некоторые php переменные, к примеру php_value...

Нарыл инфу
500-я ошибка может быть вызвана следующими причинами:
1. неверный синтаксис .htaccess
2. файл .htaccess записан в формате Windows, а должен быть записан в формате UNIX


Повыкидывал все лишнее - заработал.
Как это в формате UNIX как это так записывать ?
 
вряд ли проблема в формате файла.
обычно 500 ошибка возникает просто, когда в htaccess приписаны указания для системы, которые запрещены на сервере на более высоком уровне.
это относится, например, к изменениям того, как пхп будет работать, то есть последовательно выбрасывая строки, в которых есть указания для php, постепенно найдёшь ту, которая является причиной возникновения ошибки (это если хостер не может сказать, что разрешено, а что нет :) ).
 
Ребят, а ктото разбирался с модулями оплаты, есть возможность впихнуть оплату через смс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху