ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не работает модуль оплата по вебмани. ПРи нажатии оформить выкидывает на главную. ЭТо только у меня так?
У меня тоже есть этот баг. Есть еще у кого такое наблюдаеться?
 
и сравнение у меня работает и webmoney тоже.

нужно больше вводных данных чтобы определить в чем у вас проблема.
 
ребят может у кого есть модуль для работы с 1с Торговля и склад ?
 
to alexm6
Уй вас знает.. что вы там творите... сравнение и корзина у меня работают нормально... webmoney не проверял
 
Согласен на все 100 с предыдущим постом.. Только начал входить в коммерцию.. Приобрел для начала данный скрипт.. Как для его денег - так отлично...
 
Куда делся сайт fox-net.ru?

Куда делся сайт fox-net.ru?
 
Проект действительно немного подрос :)

Друзья, никто не видел такую вещь, как редактирование заказа из админки? Ну очень уж нехватает :(

Мож кто-то делает? Если что готов вступить в ряды пайщиков на покупку сего чуда.
 
ну вот у меня разрешение стоит 777 и всеравно такое выдается... тут дело в другом

Добавлено через 1 минуту
Куда делся сайт fox-net.ru?
а может ктото вычислил как там лиценхия создается? скрипт то есть предыдущей версии и работает нормально ... но вот без лицензии совсем плохо

Добавлено через 19 минут
Добавлено через 18 минут
У кого не работает ЧПУ попробуйте в корневом .htacces заменить

Код:
Options +FollowSymlinks -Indexes -MultiViews

на

Options +FollowSymlinks -Indexes

не помогает
 
При создании категорий скрипт ошибок не выдает, он их просто не создает (категории). Это только у меня?

у меня тоже та же проблема... при этом товары создаются но категории товаров - нет
в ошибках пишет следующее
Код:
ERROR: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'and categoryID<>1' at line 1
Sql: SELECT categoryID FROM scms_categories WHERE parent= and categoryID<>1
Link: /admin.php?eaction=cat
Date: 14.06.08 - 17:39:47
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху