ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
несколько новых правок




у меня не показывается кол-во товаров во вложенных категориях, да же с оригинальным скриптом. баг от разработчика
 
Читайте матчасть и лопатьте скрипт :) и все заработает

Уважаемый, почему вы насмехаетесь над людьми не знающими столько-же? Ведь есть которые знают намного больше вас!
Лучше-бы помощь оказали, раз есть возможность!

Добавлено через 2 минуты
Народ!!! Давайте скинемся по возможности и купим этот скрипт за 500!
 
не стоит оно того.

проще потратить несколько часов. и поправить дезенд
 
в чем конкретно помощь нужна?
 
в чем конкретно помощь нужна?

Мороз крепчал... (извините, вырвалось)

... Собственно в этом топике идёт речь об интернет-магазине ShopCMS (уже теперь shopcms_3_0_rc2). Все попытки его занулить пока не привели к успеху. Это вас ни к чему не обязывает, но мы принимаем любую посильную помощь.

Добавлено через 42 минуты
не стоит оно того.

проще потратить несколько часов. и поправить дезенд
Не добавляется адрес при редактировании личного аккаунта ссылка "Добавить новый адрес" shop.cms/index.php?add_new_address=yes приводит на главную страницу
 
Мороз крепчал... (извините, вырвалось)

... Собственно в этом топике идёт речь об интернет-магазине ShopCMS (уже теперь shopcms_3_0_rc2). Все попытки его занулить пока не привели к успеху. Это вас ни к чему не обязывает, но мы принимаем любую посильную помощь.
Да Это я знаю... что тут и про что ... :D конкретные ошибки меня интересовали...
Ну уж ладно.. вот файлики.. тестируйте.. :)

вроде там че-то переделывал под себя.. не помню.. но походу и в исходной версии должно работать

Добавлено через 4 минуты
[/I]Не добавляется адрес при редактировании личного аккаунта ссылка "Добавить новый адрес" shop.cms/index.php?add_new_address=yes приводит на главную страницу

О точно.. забыл про этот глюк.. ща подправлю.. :)
 
Ещё невозможно зарегистрироваться на главной ссылка Регистрация shop.cms/index.php?register=yes приводит на главную.
 
Ещё невозможно зарегистрироваться на главной ссылка Регистрация shop.cms/index.php?register=yes приводит на главную.
ну вот и все походу.. :) можно еще в скрипте поудалять все что связано с BACKEND_SAFEMODE :) если кому не влом...
Разработчикам респект... скрипт реально толковый только еще бы доработать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху