ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При оформлении заказа после выбора доставка курьером ссылка Продолжить надолго вешает браузер (??? другими словами описать не могу) и потом браузер выдаёт "не могу отобразить страницу"

Товар в корзину добавляет, а оформить заказ - корзина пустая!
 
RewriteEngine - это модуль (или настройки - извини, не вникал) сервера. Если он установлен, то подмена адреса прописанная в .htaccess выполняется. В противном случае (как у меня), не работают ссылки из шапки и на категории товаров. Сделать с этим ничего нельзя, без этого работать правильно (по задумке авторов) не будет.

это и так понятно что это модуль и т.д., как узнать включен он или нет ??
 
это и так понятно что это модуль и т.д., как узнать включен он или нет ??

.htaccess RewriteEngine On :D
а чтоб посмотреть ... создаешь пхп файлик со строчкой <?phpinfo();?> и там.. Loaded Modules / mod_rewrite
 
Не работает модуль оплата по вебмани

Не работает модуль оплата по вебмани. ПРи нажатии оформить выкидывает на главную. ЭТо только у меня так?
 
все описанные баги устранены тут

При оформлении заказа после выбора способа доставки курьером нажимаю Продолжить и по ссылке
shop.cms/index.php?order3_billing=yes&shippingAddressID=2&shippingMethodID=1&billingAddressID=2
никуда не приводит :(

Opera Пишет:

Безопасное подключение: критическая ошибка (40)

Ошибка подключения к серверу. Возможно, методы шифрования, поддерживаемые сервером, не включены в настройках безопасности.

!!! Нашёл !!! Случайно поставил галочку в общих настройках напротив:
Заказ в защищенном режиме
Включите эту галочку, если Вы хотите, чтобы оформление заказов производилось в защищенном режиме SSL.
Для корректной работы этой функции на сервере должен быть установлен SSL сертификат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху