ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пожалуйста. я в Менеджере страниц создал страницу Главная HTML <a href="page_3.html">Главная</a> - там написал информацию о магазине,
в файле index.tpl.html нашал надпись Главная в ставил этот код. Теперь при нажатии на меню Главная я перехожу на эту страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но просто при заходе на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я не вижу этой страницы. подскажите где подправить что бы эта страничка отображалась по умолчанию при заходе на сайт?
 
Кто то может поделится index.php и admin.php от VIP-версии ShopCMS 3.1.2?
 
подскажите пожалуйста. я в Менеджере страниц создал страницу Главная HTML <a href="page_3.html">Главная</a> - там написал информацию о магазине,
в файле index.tpl.html нашал надпись Главная в ставил этот код. Теперь при нажатии на меню Главная я перехожу на эту страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но просто при заходе на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я не вижу этой страницы. подскажите где подправить что бы эта страничка отображалась по умолчанию при заходе на сайт?
Все правильно, как вы можете видить на главной дополнительную страницу? Если Вы хотите на главной видеть чтото свое новое, Вам лучше будет создать новый блок, и показывать его только на главной странице
 
подскажите, были случаи успешного допила до нормального ЧПУ ? или может мультидоменность делал кто к шопцмс ?
 
На форуме у них пишут что не будет 3.2 версии, так что не ждите ее. Будет 4.0 сразу и она будет выглядеть как-то вот так(слева:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А еще они тут сегодня чёто полезное выпустили: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Похоже что-то типа денвера. Видимо не только скрипты магазинов умеют делать.
 
На форуме у них пишут что не будет 3.2 версии, так что не ждите ее. Будет 4.0 сразу и она будет выглядеть как-то вот так(слева:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А еще они тут сегодня чёто полезное выпустили: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Похоже что-то типа денвера. Видимо не только скрипты магазинов умеют делать.

Они обещали выпустить новую версию еще по-моему, в декабре прошлого года (если не раньше), и вот до сих пор обещаниями всех кормят. Плюс после выпуска еще какое-то время уйдет на исправление найденных юзерами косяков...

Так что стабильная версия, которая возможно, будет стоить того, чтобы на нее обновиться, по прогнозам выйдет еще не скоро.:(
 
Знатоки! Подскажите, как реализовать постраничный вывод новостей? На оффсайте тема не раскрыта...
 
ребят, подскажите пожалуйста.
Для редактирования шаблонов смарти, нужен какой-нибудь софт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху