ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было такое когда сама картинка имела большой вес, не размеры а вес. Она просто не грузилась. Размеры уменьшаются а вот причём вес файла я так и не понял.
Мне не нравится смарти и я с такими шопами не работаю.
 
все три картинки на товар я добавила, причем пробывала изменить размеры картинки до 128х128 но это не принесло результата, там я так понимаю картинки A B C нужно загрузить и тогда заглушки не будет?
я все загрузила но результата нет, все три картинки загружены в папку с картинками, я проверяла.
что я делаю не так плиз помагите, ато ерунда без картинок получается
 
все три картинки на товар я добавила, причем пробывала изменить размеры картинки до 128х128 но это не принесло результата, там я так понимаю картинки A B C нужно загрузить и тогда заглушки не будет?
я все загрузила но результата нет, все три картинки загружены в папку с картинками, я проверяла.
что я делаю не так плиз помагите, ато ерунда без картинок получается
напиши в личку - погляжу, наверное где-то что-то просмотрела, тк не должно быть таких проблем. а так на вскидку проверь по фтп в каталогах соответсвующих наличие картинок, обнули кэш...


как видишь у меня все заработало - причина по которой не отображалось фото: маленький размер загружаемой фотки. как только загрузил в поля A , B и C фотки большего размера чем 200px - все стало отображаться. теперь тебе надеюсь понятно где капать?
кстати версия скрипта у тебя 3.0.0 - советую перейти на более новую
 
В имени картинки не должно содержаться русских букв и спецсимволов.
 
напиши в личку - погляжу, наверное где-то что-то просмотрела, тк не должно быть таких проблем. а так на вскидку проверь по фтп в каталогах соответсвующих наличие картинок, обнули кэш...
как видишь у меня все заработало - причина по которой не отображалось фото: маленький размер загружаемой фотки. как только загрузил в поля A , B и C фотки большего размера чем 200px - все стало отображаться. теперь тебе надеюсь понятно где капать?
кстати версия скрипта у тебя 3.0.0 - советую перейти на более новую
спасибо большое, я вроде бы пробывала загружать и большой размер :(, я не знаю где взять можно более новую, тут нету нигде новой версии, я не нашла
 
спасибо большое, я вроде бы пробывала загружать и большой размер :(, я не знаю где взять можно более новую, тут нету нигде новой версии, я не нашла



На главной странице ссылка на новую версию 3.1.2:)
 
Вставит блок

Подскажите пожалуства, как вставить новый блок в страницу детального просмотра товаров между описанием товара, и формы вопросы о товаре
Инклюдить в файл product_detailed.tpl.html я не могу, так как нужно этот блок показывать ни на всех товарах, если стандартным путем показывать его с низу, так он показываеться ниже формы вопросы о товаре, сама форма тоже нужна
 
Купил себе несколько месяцев назад за 10 тыс. руб. VIP версию данного движка магазина, лицензия которого распространяется на неограниченное кол-во доменов. И вот недавно узнаю, что обновиться можно только один раз и все, я лишаюсь поддержки. Перед покупкой вип лицензии не прочитал об этом - оказалось, что действительно, для вип лицензии идет только одно обновление, а для обычной версии уже неограниченное кол-во обновлений, но ставить ее можно только на один домен.
Подскажите, может кто с эти сталкивался и имеет опыт, можно как-то с ними договориться, чтобы обновления мне давали всегда за небольшую плату в пределах хотя бы 1000 руб. за каждое обновление? Благо там обновления не частые.
у них полная жопа с обновлениями. Аналогично приобрела вип версию. На техподдержку задала вопрос по-поводу обновлений: "сколько, где брать, как узнать о выходе нового, как докупить впоследствии". Ответа так и не получила.
Я бы на 3.1.2 не апгрейдилась - изменений мало, баги только пофиксили... Будем ждать 3.2 :)
 
...

Подскажите как сделать схожие товары по цене. Поделитесь...
На самой карточке товара, что бы отображались схожие товары горизонтально.

Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху