ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к базе коннект есть, но в админку отказывается заходить, в пхпадмине менял пароль, кодировал его, все безуспешкно
 
тоже не помогает
И не поможет. Откройте .htaccess, идущий со скриптом, и сверьте следующие прописанные в нем настройки с настройками сервера (можно посмотреть, например, при помощи php функции phpinfo() :(
php_value session.use_trans_sid 0
php_value session.use_cookies 1
php_value session.use_only_cookies 1
php_value session.auto_start 0
php_value magic_quotes_gpc 0
php_value register_globals 0
php_value display_errors 0
php_value magic_quotes_runtime 0
php_value allow_url_fopen 1

По написанному Вами не совпадает:
php_value register_globals 0
php_value allow_url_fopen 1

Поправьте, если не прав.:)
 
У меня после инсталяции удачной при переходе в админку белая пустая страница, не пойму в чем дело? Хостер мажордомо
 
У меня после инсталяции удачной при переходе в админку белая пустая страница, не пойму в чем дело? Хостер мажордомо
Перезалейте скрипт в бинарном режиме, это относится в первую очередь к файлам index.php и admin.php так как они в зенде, и всё будет работать.
Или просто эти два файла, но обязательно в бинарном режиме без всякой повторной установки.
 
тоже при установке появляется ошибка
перенаправление ссылок - ERROR или .htaccess не сконфигурирован правильно
может кто подскажет от чего это?

ап. эта проблема как то сама решилась :)

но появился другой вопрос, как при импорте из csv сделать импорт картинок? у меня в csv 3 столбца (1 - маленькая, 2 - средняя, 3 - полный размер) с именем картинки, но при импорте я так понял можно выбрать только 1 столбец?
 
Всю ветку не перечитывал, незнаю, может было ранее, но всё же - простенький генератор лицензии для версии 3.1.2 (совместимо ли версиями ранее - хз,не проверял)
 
Кто и как решал проблему с выводом брендов. Заранее спасибо.
 
Всю ветку листать не стал - прошелся поиском по ключевым словам. То что искал, не нашел. Также искал на оф.форуме - нашел фразу, что эта тема обсуждалась, а самой темы не нашел. А именно:

Подскажите, пожалуйста, как настраивается merchant WM для автоматического приема оплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху