ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, мне нужно чтобы 1 магазин смог работать на нескольких адресах. Куда пихать сгенерированные ключи? Или там другая специфика?

Лицензию прописываешь тут:
\core\config\license.txt

А файлы можно раскидать по разным доменам и подключать одну базу, либо даже базы разные, только синхронизировать надо будет постоянно
 
Лицензию прописываешь тут:
\core\config\license.txt
А файлы можно раскидать по разным доменам и подключать одну базу, либо даже базы разные, только синхронизировать надо будет постоянно
А если сайт лежит в 1 папке к которой прикручено 2-3 домена?
 
А если сайт лежит в 1 папке к которой прикручено 2-3 домена?

Хммм это уже сложнее. Придётся всё-таки раскидывать по разным папкам и домены привязывать к ним. А базу можно использовать одну.Мне так видится. Да и с точки зрения раскрутки, можно немного подшаманить дизайн, поменять местами элементы, что-то в шаблонах дописать текстового и вот тебе нсколько разных сайтов, а база одна. Достаточно удобно и Яша тебе не поклеит домены.
 
сижу на это кмске давно уже 4 магазина держится) вроде все работает дорабатывается легко)
 
Мужчина расслабьтесь:)))))))) Все отлично!!! Я поняла, тебя на слабо не разведешь:))))))))))))))))))))))))))))), успокойся.
Девушка!
Я и не напрягался =))
Это вы в ударяетесь в панику, когда не знаете, как реализовать фантазии клиетов...
 
Модуль для оплаты по СМС

Во вложении модуль для оплаты по СМС с сайта smscoin.com. Еще не тестировался, кто будет ставить отпишитесь о результатах.
Спасибо им за сотрудничество)
 

Вложения

  • smscoin_shopcms_bank.rar
    12,9 KB · Просмотры: 53
Может быть соберем ссылки с топика да попросим модератора закрепить первым постом, а то чтоб найти линки нужно как минимум 30-40 страниц перелопатить.

А то где дезенденная версия 3.1.1 я так и не нашел если честно.
 
Может быть соберем ссылки с топика да попросим модератора закрепить первым постом, а то чтоб найти линки нужно как минимум 30-40 страниц перелопатить.
А то где дезенденная версия 3.1.1 я так и не нашел если честно.

И не найдёшь, её тут нет) Да и вообще нигде не встречал...
 
RE

Замечено, что при запуске файла shopcms_3_1.exe, скачанного с shopcms.ru, он "стучит", требуя проверку на наличие лицензии по введенному имени хоста и его IP-адресу.
Соответственно, попытка установки может закончится неудачно.
Также замечено, что блоки кода в admin.php и index.php файлах для проверки кода лицензии, динамически изменяются для каждого скачиваемого файла инсталляции shopcms_3_1.exe с сайта shopcms.ru
Чтобы избежать проблем с инсталляцией, ниже приводится ссылка для скачивания Генератора лицензии для shopcms v.3.1: __http://depositfiles.com/files/dw4ndmrcr
В архиве, также распакованная версия shopcms v.3.1
Пароль на архив: nulled.ws
Размер: 7.1Мб.
ОГРОМНЕЙШИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Как можно тя отблагодарить? ...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху