ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В ShopCMS можно ли заказывать без регистрации?
Можно. При заказе вводите информацию о себе ФИО адрес выбираете способ доставки форму оплаты и все.
Спасибо за Ваш заказ!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами
 
Подскажите какие из дополнительных модулей оплаты можно подключить? и все нужно ваять самому или есть готовыен варианты?
 
- картинки товара вообще нигде не хотят отображаться, даже из под админки когда кликаешь на просмотр появляется "загрузка" и зависает
- права я проверил все ок
какая версия скрипта? в 3.0 надо удалить просто файлик .htaccess в папочке имадж.
 
белая страница

Спасибо походу все получилось все работает!:yahoo:
Добавлено через 32 минуты
все прописал как здесь написано но почемуто все равно таже проблемма! кэш чистил то же самое! что делать с етим closed??

перезалей файлы в бинарном режиме, и все получится
 
Интересует скрипт "Конструктор компьютера" или что-нибудь подобное для ShopCms, есть ли сие чудо в паблике?
 
Подскажите по поводу vip-версии, которую разработчики отдают за 300$. Не пойму, почему она многим нужна и чего полезного из нее можно вытянуть. Я так понял, что можно будет добавлять свои фичи в админпанель? Но если придется заказывать модуль на стороне, то нужно будет и отдавать исполнителю исходный код раскрытых файлов? Разработчики поставили там какую-то дополнительную защиту, чтобы исходники не растеклись по инету, или еще как?
 
Дополнения каждый пилит напильниками под свои нужды и не релизит - так что это врятли
Шаблон аналогочно - просто зайди тут в раздел "Шаблоны" выбери понравившийся и сам переюзай это просто (я если честно готоввых никогда не видел)
да всё это вроде бы просто уже все выходные убил чтоб хоть сменить цвет боковых колонок ,а вот как сменить шапку фон вааще пока мозг не догоняет на FTP ковыряю 3 дня ""пока изичаю названия и расширения папок"" а ты говоришь напильник нужно заточить:-(( !!!
 
сижу на это кмске давно уже 4 магазина держится) вроде все работает дорабатывается легко)
Мне поначалу тож нравилась, вроде и удобно и довольно просто все.. но в плане оптимизации - ацтой :) не знаю правда как версия 3.1.1 может там уже подправили.. но вот к примеру 3.0... Первое - бестолковых запросов к БД - жуть как много (что можно сделать одним так там.. по 20-30 можно посмотреть на примере формирования дерева меню каталога товаров), второе html код , видимо когда создавалась CMS люди еще не знали про верстку div-ами и css :) вот наглядный пример .. обычный отступ между строками
HTML:
</table><div class="fil"></div><table..
или вот: 
<table cellspacing="0" cellpadding="0" width="100%"><tr><td class="hdbot">&nbsp;</td></tr></table>
:D
Но если посидеть, подправить - то можно сделать и конфетку
 
Подскажите по поводу vip-версии, которую разработчики отдают за 300$. Не пойму, почему она многим нужна и чего полезного из нее можно вытянуть. Я так понял, что можно будет добавлять свои фичи в админпанель? Но если придется заказывать модуль на стороне, то нужно будет и отдавать исполнителю исходный код раскрытых файлов? Разработчики поставили там какую-то дополнительную защиту, чтобы исходники не растеклись по инету, или еще как?

В стандартной версии за 50$ зазендены 2 файла - admin.php и index.php, а в VIP они раззендены. Впринципе много чего можно реализовать и без них, но иногда без правки этих файлов не обойтись. Например в Shop CMS 3.1.1 нету модуля "Статьи", но его легко сделать просто дублируя модуль "Новости", для этого нужно править как раз эти 2 файла.
 
да всё это вроде бы просто уже все выходные убил чтоб хоть сменить цвет боковых колонок ,а вот как сменить шапку фон вааще пока мозг не догоняет на FTP ковыряю 3 дня ""пока изичаю названия и расширения папок"" а ты говоришь напильник нужно заточить:-(( !!!

Эээээ братец, да тебе надо сперва видимо подружится с html и css и проект поставить локально, зачем-же тратить время и на ftp ковыряться.

P.S. вот тебе совет по поводу смены цвета в боковых колонках.
Во первых там и не цвет вообще, а бэкграундовый фон, если заметил. Если не заметил (в IE )подведи курсор туда и нажми "Сохранить фон как". Таким образом ты поймешь как называется фон. Дальше мысль ухватываешь, что с названием фона делать ? ПРАВИЛЬНО искать его по всем .css файлам которые используются в проекте. А как узнать какие CSS файлы используются в проекте ??? Да очень просто, посмотреть результирующий html который выплёвывает движок, когда загружаешь проект через браузер. Посмотри исходный код и сразу увидишь, какие .css используются, вот в них и ищи этот фон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху