ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Медленная работа

Заметил медленную работу движка может виной хостинг? открытие страницы достигает до 13 секунд! Основное время идёт на компиляцию шаблона ! Что делать?
 
Отключи в настройках
Принудительное перекомпиллирование шаблонов Smarty!
Заметил медленную работу движка может виной хостинг? открытие страницы достигает до 13 секунд! Основное время идёт на компиляцию шаблона ! Что делать?
 
У меня точно так же было и на локалке и на сервере, время выполнения 12-13 сек., сейчас 0,2! Попробуй включи перекомпилирование и пройдись по всем категориям товара, потом выключи и смотри уменьшилось или нет, если нет повтори ещё раз, на крайняк танец с бубном!

Отключил но всеравно время не уменьшилось!

Пробную тут скачай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А где можно взять пробную версию или нул ShopCMS?
 
Коллеги, а с фото товаров кто нибудь проблему решил?
У меня вообще какой то цирк, надо обязательно загружать квадратную картинку, иначе изображение получается либо приплюснутым, либо суженным, да и загружать несколько фоток надоело, у кого нибудь получается как положено при загрузке одной фотки?
:) в настройках смотрел?? там есть такое "Размер фотографий в пикселях..."

вот...чтоб при добавлении товара указывать только одну фото а не 3... только еще нужно в админ.пхп
 

Вложения

  • picture_functions.zip
    3 KB · Просмотры: 34
:) в настройках смотрел?? там есть такое "Размер фотографий в пикселях..."

вот...чтоб при добавлении товара указывать только одну фото а не 3... только еще нужно в админ.пхп *** скрытое содержание ***

А у Вас есть admin.php от последней версии без zenda ???
Пока то, что я нашёл на форуме у меня не работает :nezn:
 
Отключи в настройках Изменять размер фотографий или установи свои параметры фото в Размер фотографий в пикселях для каталога (если включено изменение размера фотографий)!

Дык если отключить этот параметр, то у меня фотки вылазят на пол страницы, а поставить свой размер для каталога, это ничего не изменит, т.к. фотки, которые я добавляю разных размеров и для каждой ставить размер не вариант.:nezn:
 
Дык если отключить этот параметр, то у меня фотки вылазят на пол страницы, а поставить свой размер для каталога, это ничего не изменит, т.к. фотки, которые я добавляю разных размеров и для каждой ставить размер не вариант.:nezn:
:D ставишь птичку в "Изменять размер фотографий" . и
в пунктах "Размер фотографий в пикселях.." задаешь размеры.. там все расписано.. почитай внимательно :)
 
Забыл пароль админа. Подскажите, плз, где его найти в базе, и как он выглядит (MD5?!). Вроде всё просмотрел - ничего похожего.
Заранее благодарю!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху