ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О лицензии ...

Я нормального нула этого скрипта еще не встречал честно говоря
Качай скрипт с сайта, генери код лицензии и пробуй!
Ниже, за спасибо, скрипт для генерации кода лицензии:
 
Качай скрипт с сайта, генери код лицензии и пробуй!
Код лицензии это как вариант конечно хорошо... но нулить надо, чтоб дорабатывать можно было или доп. моды какие писать. индекс и админ раззендить надо :)
 
С этим скриптом уже 2 года как работаю, когда он еще avalonshop назывался. Глюков у него нет. После покупки лицензии разрабы на проблемы отвечали в течении суток. Несколько магазов на нем стоит.
Код генрации ключа очень помог, не нужно больше им писать для того что бы например протестить новую примочку. Если например магаз называеться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то с их стандартным файлом лицензии например с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работать не будет. И отписывать и просить что бы для этого новый файл лицензии выслалли не есть гуд.
Все протестил все работает, смело можно пользоваться.
 
nikoniko, глюков там полно - чего только стоит разметка визивига, от которой там разъезжаться начинает шаблон. Я, например, их куцый визивиг отключил.
 
Качай скрипт с сайта, генери код лицензии и пробуй!
Ниже, за спасибо, скрипт для генерации кода лицензии:
*** скрытое содержание ***

Чего то у меня не работает? вродебы всё по инструкции делал, но получаю:
Файл лицензии не обнаружен!
Выполнение программы было автоматически блокировано

И при запуске скрипта генерации ключа вылетает ошибка:
Warning: file_get_contents(config/license.cript) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home2/kvar/public_html/лалала/magazin/lic.php on line 18

Как лечить :nezn:
 
Чего то у меня не работает? вродебы всё по инструкции делал, но получаю:
Файл лицензии не обнаружен!
Выполнение программы было автоматически блокировано

И при запуске скрипта генерации ключа вылетает ошибка:
Warning: file_get_contents(config/license.cript) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home2/kvar/public_html/лалала/magazin/lic.php on line 18

Как лечить :nezn:

Предполагается, что в директории .../config/ уже есть файл license.cript
Чтобы исключить эту проверку, комментируем строку $code_lic_from_file = ... ... ...
Генерим код лицензии, сохраняем его в соответствующем файле ну и т.д.
====
PS
В ближайшее время напишу, как "правильно" сделать dezend для файлов admin.php и index.php
 
Предполагается, что в директории .../config/ уже есть файл license.cript
Чтобы исключить эту проверку, комментируем строку $code_lic_from_file = ... ... ...
Генерим код лицензии, сохраняем его в соответствующем файле ну и т.д.
====

Закомментировал, ошибка не выскакивает при генерации ключа, но по прежнему при попытке зайти в созданный магазин пишет:
Файл лицензии не обнаружен!
Выполнение программы было автоматически блокировано

Помогите пожалуйста, наверняка кто то уже сталкивался с такой проблемой :(
 
Закомментировал, ошибка не выскакивает при генерации ключа, но по прежнему при попытке зайти в созданный магазин пишет:
Файл лицензии не обнаружен!
Выполнение программы было автоматически блокировано

Помогите пожалуйста, наверняка кто то уже сталкивался с такой проблемой :(

1. Создай файл лицензии с соответствующим именем и расщирением (license.cript)
2. Внутрь файла помести сгенерированный код.
3. Размести файл в директории ShopCMS с именем config
Все будет работать!;)
 
Коллеги, а с фото товаров кто нибудь проблему решил?
У меня вообще какой то цирк, надо обязательно загружать квадратную картинку, иначе изображение получается либо приплюснутым, либо суженным, да и загружать несколько фоток надоело, у кого нибудь получается как положено при загрузке одной фотки?
 
Отключи в настройках Изменять размер фотографий или установи свои параметры фото в Размер фотографий в пикселях для каталога (если включено изменение размера фотографий)!

Коллеги, а с фото товаров кто нибудь проблему решил?
У меня вообще какой то цирк, надо обязательно загружать квадратную картинку, иначе изображение получается либо приплюснутым, либо суженным, да и загружать несколько фоток надоело, у кого нибудь получается как положено при загрузке одной фотки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху