ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хороший скрипт, понравился.
Было бы лучше, если сделали:
1) поле URL, при добавлении/редактировании категории в админке - отображение адреса в браузере, т.е. вместо адресов site.ru/category_4.html, было бы например - site.ru/plasma.html или еще лучше site.ru/plasma/, где plasma - это то, что вписали в это самое поле URL
2) чтобы картинки не приходилось загружать в каждом нужном варианте (маленькая, большая), а просто залил 1 большую, а из её генерировалась бы маленькая, очень удобно.

Интересно узнать, какую посещаемость она выдерживает? Кто-нибудь знает реализованные проекты на этой системе с большой (2000> уников) посещаемостью.
 
index.php

Люди! предлагаю Вашему вниманию индексный файл, который был закодирован, пользуйтесь наздоровье :)



Если надо будет, то админ.пхп выложу, 150 кб кода.
 

Вложения

  • index.zip
    4,3 KB · Просмотры: 102
ну ;) извините, не заметил

Добавлено через 2 минуты
хотя я выложил от самой свежей версии
ShopCMS 3.0 RC 1
 
выкладываю, но есть проблемка...
смесл вы понять сможете, но он раззенден некорректно..

выкладываю...

вообще если кому надо раскодирую любой зендовый скрипт...

:)
 

Вложения

  • admin.zip
    19,9 KB · Просмотры: 82
2) чтобы картинки не приходилось загружать в каждом нужном варианте (маленькая, большая), а просто залил 1 большую, а из её генерировалась бы маленькая, очень удобно.
Я вот себе так и переделал.. а то действительно как-то по тупому.. 3-картинки загружать.. у меня ща из одной большой все само делаеццо.. :), а вот с URL-ами надо подумать.. хорошая идея походу.... :)
Интересно узнать, какую посещаемость она выдерживает? Кто-нибудь знает реализованные проекты на этой системе с большой (2000> уников) посещаемостью.
пока тока 300-350... все гут.. :)

Добавлено через 4 минуты
Люди! предлагаю Вашему вниманию индексный файл, который был закодирован, пользуйтесь наздоровье :)

Если надо будет, то админ.пхп выложу, 150 кб кода.

индексный енто фигня..сам могу выложить вот админ енто посерьезней.. че-т копаюсь уже сколько и всеравно глюки кое-какие выскакивают :)
 
Я вот себе так и переделал.. а то действительно как-то по тупому.. 3-картинки загружать.. у меня ща

Если бы ты поделился не просто данным фактом, а рабочей схемой, общественность тебе бы была благодарна.
 
Если бы ты поделился не просто данным фактом, а рабочей схемой, общественность тебе бы была благодарна.
Под Alpha 1 работает.. на счет Alpha 2 не знаю еще не смотрел.. ваще
кому интересно вот...
Если будут какие вопросы.. обращайтесь..
 

Вложения

  • picture_functions.zip
    2,9 KB · Просмотры: 58
A в альфа2, это работает так: при нажатии на кнопку добавить получается белый экран. Заходим в клиентскую часть: картинка в каталоге с размерами миниатюры, при нажатии увеличить с родными размерами (изначальными). Т.е. - не работает нифига. А вот если с родным picture_functions.php выбрать три раза одно и тоже изображение, то все делает правильно, три разных картинки, просто надо взять для добавления самую большую. Для а2 дорабатывать надо однако, потому как 3 раза выбирать одно и тоже это гон...
 
Кто то юзал версию от фокснета???? Ккие отзывы, есть ли там "вписанные неожиданности"???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху