ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последняя версия выгрузки товара и загрузки заказов и контрагентов из 1с 7.7 в ShopCMS и обратно Посмотреть вложение 1c v7.7 web exchange v3.0.rar. Все проверил - точно работает. В архиве ключ для демо версии 1С предприятия. Есть спецы кто может написать генератор?

Еще раз напомню: генерированный код находиться в файле Обмен_данными_с_сайтом.key. Этот код формируется на основании данных сформированных 1С после нажатия кнопки регистрация разработчиком данного продукта. В архиве щас файл для демо базы 1с предприятие.
 
Патч к 3.0.0

На форуме разработчиков выложен патч.

1) Нельзя было отключить опцию "цифровой товар" если она была включена. Патч исправляет этот недостаток. Опция отключается, файл удаляется.
2) Не работали модули доставки, так как для всех товаров включена опция бесплатной доставки.

Установка патча:
1) Скопировать содержимое архива на сервер с перезаписью файлов.
2) Файл patch.php - запустить, удалить. На экране выведет OK.

...
Архивы скрипта на сайте в разделе для скачивания будут обновлены в течении суток.

В состав патча входят файлы:
classes\class.virtual.shippingratecalculator.php
functions\product_functions.php
modules\shipping\class.courier.php
admin.php
patch.php
 
Спасибо за выладку последнего шопа... очень помогло.
 

Вложения

  • admin_patched.zip
    16,8 KB · Просмотры: 92
  • Нравится
Реакции: AnK
Сравнение файлов патча 1 и 2

Сравнение файлов в Total Commander "Compare by content" показало идентичность всех файлов, не знаю, насколько можно ему доверять, но размеры те же.

Добавился файл modules\shipping\class.courier2.php
 
?

Последняя версия выгрузки товара и загрузки заказов и контрагентов из 1с 7.7 в ShopCMS и обратно Посмотреть вложение 19938. Все проверил - точно работает. В архиве ключ для демо версии 1С предприятия. Есть спецы кто может написать генератор?

Еще раз напомню: генерированный код находиться в файле Обмен_данными_с_сайтом.key. Этот код формируется на основании данных сформированных 1С после нажатия кнопки регистрация разработчиком данного продукта. В архиве щас файл для демо базы 1с предприятие.

Это для какой версии шопа? или без разници?
 
Сравнение файлов в Total Commander "Compare by content" показало идентичность всех файлов, не знаю, насколько можно ему доверять, но размеры те же.
Абсолютно одинаковые, или я что то пропустил, но вроде работает,- это первый патч, посмотрим, что во втором, но завтра.
 
Это для какой версии шопа? или без разници?

Проверял на RC2, но думаю без разницы, в новой версии обмена данные о заказах беруться из базы, а там вроде все одинаково, только префикс надо верно указывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху