ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно говоря некогда этим заниматься, даже функционал скрипта ешё не изучил, в коде рылся только в дезенде, а остальное только окинул взглядом,- много времени отнимает, которого и нету.

спасибо andy040670 за честный ответ.

вопрос решон
окозывается надо было почистить кеш.
 
Вставлю и я свои 10 копеек.

3) Проверял скорость работы скрипта с базой в 174748 товаров, главная страница:
Обработка данных: 2.189 сек
Компиляция шаблона: 0.847 сек
Работа с БД: 7.382 сек
Общее время работы: 10.418 сек
Запросов в БД: 1586

Спрошу из интереса, т.к. немного вожусь с данным скриптом.

Сервер, хостинг какой?
mysql сервер на локалхосте, или на отдельном сервере?
База загружалась скорее всего в csv, размер ее не скажите (базы csv), загружали без проблем одним файлом или по частям?
ЧПУ включен?
 
Подскажите, а как сделать чтобы в детальном описании товара /product_detailed.tpl / картинка выводилась сверху, а не справа или слева. (Вообще то хочется обтекание картинки, а то при достаточно большой картинке описание получается в узкий столбик, а под картиной пусто)
 
Может кто подскажет как сделать, чтобы в блоке курс валют, выводилось 2 курса (нал и безнал)? Если такое возможно.
 
Может кто подскажет как сделать, чтобы в блоке курс валют, выводилось 2 курса (нал и безнал)? Если такое возможно.
Описание блока: Блок вывода курсов валют по отношению к текущей валюте в пользовательской части. Данные берутся из настроек валют магазина.
Ввести две валюты (нал и безнал)?
 
А что случилось с генератором лицензий? Где теперь его можно применить???

Добавлено через 1 минуту
По старой ссылке
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
его уже нет !!!
 
Читай внимателенее тему, а не только последнюю страницу
Учимся юзать поиск

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
смотрел я тут на всё это безобразие с лицензией, в общем решайте сами надо или нет Вам этот ... приключение с лицензией...
Делаем так:
- открываем index.php режем код (удаляем)
PHP:
define( "SECURITY_STOP_MSG", "License not found!" );
define( "SECURITY_NOLIC_MSG", "Invalid license!" );
затем
PHP:
{
	if ( file_exists( "config/license.txt" ) )
	{
    if ( !in_array( md5( strtr( getenv( "HTTP_HOST" ), array( "www." => "" ) )."sNLYnT" ), explode( "dlv1b", trim( file_get_contents( "config/license.txt" ) ) ) ) )
		{
			exit( SECURITY_NOLIC_MSG );
		}
	}
	else
	{
		exit( SECURITY_STOP_MSG );
	}
}
повторяем эту процедуру в admin.php и забываем про лицензии и прочую лабуду с генераторами! Поправьте если не прав, но у меня работают так все проекты!
 
На основе полезной информации в данном топике, объединил и выложил, пользуйтесь.
Святой человек. Обновлять будешь? ; )

Хотя, я вот подумал, а стоит ли облегчать жизнь лентяям? Нет. ; )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху