ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я плакаль :D В одной ссылке показан код проверки лицензии, в другой ссылке код включения в магазине деморежима (это для вебстудий для демонстрации). Где тут стучалки? :D:ay:
Не плачьте, я не сомневаюсь, что у вас знаний в php, в отличии от юридических, больше, чем у меня и я заранее написал:
...Возможно, в скрипте от "разработчиков" и нет "сюрпризов", но "дыма без огня не бывает"...
а не утверждал безоговорочным тоном...
Вы лучше ответьте на мои последние строки;)
 
1) Служба поддержки у ShopCMS состоит походу из одного Максима

Это типа пошутил? Максим у них занимается консультацией по ICQ и администрированием форума. В техподедржке работают совсем другие люди с которыми я постоянно общаюсь.

Невозможно купив лицензию что-то править/улучшать/дополнять под себя, ибо 2 глобальных файла зашифрованы.

Ха, уверен? Ты вообще не понимаешь о чем говоришь. Скрипт так устроен, что все дополнения, улучшения т.д. там делаются в отдельных или новых файлах. Зашифрованные файлы вообще как таковые расшифровывать даже не обязательно. Единственное что будут трудности с модификацией формы редактирования товаров и категорий, но для этого есть дезенд.

3) Проверял скорость работы скрипта с базой в 174748 товаров, главная страница Общее время работы: 10.418 сек
Запросов в БД: 1586
Разве это не бред?


Опять не понятно что ты проверял, я так понимаю ты взял какую-то старую версию и еще на тормознутый сервер поставил. У меня последняя версия - 44 категории, 275789 товаров - 89 запросов БД и 0.1 секунды общее время.

4) Обновления "разрабочики" (по сути он один - Максим) выпускают раз в полгода.

Ты с разработчиками общался? Нет? А чего тогда бред пишешь? Он у них администратор, а не разработчик.
Новые версии это лишь измененный функционал? Вообще-то так все скрипты на свете развиваются, я что-то не понял этой твоей фразы. Или по твоему там должна сразу появиться 1000 новых функций и всё, разработку можно прекратить?

5) 50 баксов за скрипт учитывая все вышенаписанные факторы - перебор. За бесплатно такой не нужен.
Если ты пользуешься нуллом, то с чего тебя так стала волновать цена? А если и бесплатно не нужен, то что ты делаешь в этой теме? Здесь его обсуждают те кому он нужен и кто им пользуется.

Добавлено через 4 минуты
To ndmitry
Под "разом сгинут" имелось ввиду конечно в переносном смысле. Сразу все сменить движок не могут, просто давай посмотрим на чем будет работать большинство магазинов черел пол года. ok ? :)
 
dddfff, Скинь в личку адрес сайта, который работает на shopcms с 275789 товарами и 0.1 сек общее время загрузки. Иначе смысл продолжать разговор не вижу.
 
Максим у них занимается консультацией по ICQ и администрированием форума. В техподедржке работают совсем другие люди с которыми я постоянно общаюсь.
Уважаемый dddfff,

если бы Вы могли внести некоторую струю информации по поводу так называемой команды разработчиков ADGroup, ну что угодно, я был бы Вам признателен, без сарказма. Когда читаешь форум forum.shopcms.ru, действительно складывается впечатление, что Максим и есть команда. Расскажите, пожалуйста, хоть что-нибудь.
 
noway - извини но нет, в админку не пущу.

CharlieBrown - из тех кого я знаю:

Даниил - чисто по продажам, рассказывает цены, что как покупается и про услуги, по видимому разработчик.
Евгений - техподдержка, по видимому разработчик.
Максим - администратор форума и на аське сидит, аська всегда работает но всегда в инвизибле.
Костя - занимается у них доменами, хостингом и т.д.

Техподдержка работает иногда быстро за 10 минут отвечают, иногда плохо через неделю отвечают. Чем больше запросов в техподдержку поступает от пользователей, тем дольше отвечают и тем хуже продвигается разработка скрипта.

По поводу форума - форум как форум, он у них для пользователей, разработчиков на нем никогда небыло, только Макс иногда помогает.
 
noway - извини но нет, в админку не пущу.
Так он в админку и не просился. Нам бы хоть снаружи на это чудо посмотреть...

Avalonshop-а уже давно не существует. На сколько я знаю год назад скрипт перекупили и переименовали в shopcms
год назад? только этой теме про чудо магазин уже больше чем полтора года

По поводу перекупки... рассмешил. В то что пытаются продать права на ворованное могу поверить, но то что есть желающие платить деньги за несуществующие права не верю.
Так что shopcms продает или та же "команда" ... или скрипт переукрали :D

dddfff, ты ни под каким из имен "Даниил, Евгений, Максим, Костя" нигде не засвечен? А может под всеми :eek::D
Шучу. На самом деле я думаю, что ты просто набираешь посты. ;)
 
dddfff,
noway - извини но нет, в админку не пущу.
мне не нужен доступ в админку, скинь в личку ссылку на сайт, на котором стоит shopcms с 275789 товарами! hxxp://site.ru/index.php

Даниил - чисто по продажам, рассказывает цены, что как покупается и про услуги, по видимому разработчик.
Евгений - техподдержка, по видимому разработчик.
Максим - администратор форума и на аське сидит, аська всегда работает но всегда в инвизибле.
Костя - занимается у них доменами, хостингом и т.д.
откуда ты их знаешь, тем более по именам? весь форум нулледа и шопцмса жалуется на то, что их тех поддержка работает плохо и на вопросы отвечает только Маским, причем не сразу и выборочно, а у тебя столько народу появилось! :)
 
Ну всё, вы меня растроили, я тут объясняю очевидные вещи, а меня обвиняют в наборе постов. Зачем они мне если уже давно и так немало.
Да и как их всех можно не знать, если они подписываются в своих письмах, например:
Здравствуйте.

Раздел закрыт в связи с работами по его обновлению.

--
Пожалуйста, сохраняйте историю переписки.
--
С уважением,
Евгений Шевченко
Служба технической поддержки ShopCMS
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А Макс у них уже около полугода не работает в техподдержке.

Да и вообще, причем тут то, это, пятое и десятое. Кароче не слушайте вы тех кто нифига не знает и будет вам счастье. Скрипт хорош, развивается и советую к этому магазину присмотреться.
Всем кто думает что скрипт ***но и что его не развивают - идите ка лесом :thenks: :confused: Удачи.
 
Да, а здесь жарко!
Тем, кого ещё интересуют расшифрованные файлы, нашол ещё косяк дезенда в admin.php, исправил,- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
А на счёт магазинчика, то я вам так скажу 50 баксов за его функцианал, деньги не большие, а вот тех. поддержка у них действительно никакая и по этому зенд здесь не уместен, так как приходится всё делать ручками и самому.
 
1)
To ndmitry
Под "разом сгинут" имелось ввиду конечно в переносном смысле. Сразу все сменить движок не могут, просто давай посмотрим на чем будет работать большинство магазинов черел пол года. ok ? :)
Замазали...;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху