[Mod] Shop-Script "Lego Edition"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в этой сборке есть занос товара через прайс в excel
занос товара через прайс в excel был еще в 4й версии, которая вышла почти 3 года назад, если я не ошибаюсь

версия 6.1 очень раздражает косяками в шаблоне, а не работает куча smarty тегов. взять, например, шаблон subcateg.tpl (вывод ссылок и картинок подкатегории в категории товаров) - даже в базовом шаблоне не работает. и таких куча.
пишешь вопрос на форум, что типа ребят помогите, - глухо как в танке!
 
занос товара через прайс в excel был еще в 4й версии, которая вышла почти 3 года назад, если я не ошибаюсь

версия 6.1 очень раздражает косяками в шаблоне, а не работает куча smarty тегов. взять, например, шаблон subcateg.tpl (вывод ссылок и картинок подкатегории в категории товаров) - даже в базовом шаблоне не работает. и таких куча.
пишешь вопрос на форум, что типа ребят помогите, - глухо как в танке!
Вот с последним утверждением полностью согласен. что сейчас вебассист, что шопскрипт, тех поддержка на нуле.
 
занос товара через прайс в excel был еще в 4й версии, которая вышла почти 3 года назад, если я не ошибаюсь

версия 6.1 очень раздражает косяками в шаблоне, а не работает куча smarty тегов. взять, например, шаблон subcateg.tpl (вывод ссылок и картинок подкатегории в категории товаров) - даже в базовом шаблоне не работает. и таких куча.
пишешь вопрос на форум, что типа ребят помогите, - глухо как в танке!
Куча smarty тего - Это вы о чем
subcateg.tpl выпелен из ядра кому надо поставит, как доп модуль - для темы, описано на оф форуме
 
Вот с последним утверждением полностью согласен. что сейчас вебассист, что шопскрипт, тех поддержка на нуле.
если под шоп скриптом вы имеете виду LegoSP то прошу обьяснения
 
вот одна из тем форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

также из найденных косяков:
- коряво работает перенос данных при регистрации, используя соц. сети, - переносить в поля регистрации обычно кракозябры.
- хз почему, но в этой версии при экспорте товаров в csv, сохраняет файл с размером 0 кб.

вообще недочеты частенько встречаются, так все и не упомнишь. хотелось бы узнать когда выйдет новая версия с пофиксенными багами?
 
вот одна из тем форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

также из найденных косяков:
- коряво работает перенос данных при регистрации, используя соц. сети, - переносить в поля регистрации обычно кракозябры.
- хз почему, но в этой версии при экспорте товаров в csv, сохраняет файл с размером 0 кб.

вообще недочеты частенько встречаются, так все и не упомнишь. хотелось бы узнать когда выйдет новая версия с пофиксенными багами?
Да что Шоп-Скрипт, что вебассист, постоянно какие-то недочеты, воде бы представляют себя как солидную фирму, но допиливать надо массу. Или это так и задумано?
 
Есть косяки у Lego, пилить приходится. Тем не менее я уже четвёртый сайт делаю на нём. Удобство перевешивает. И поддержка автора и сообщества на форуме ОЧЕНЬ хорошая и доброжелательная. Собственно, все проблемы решаются.
Ну удобство там 7-8. А вот насчет доброжелательности сообщества тут Вы абсолютно правы. На оффе Вебассиста с этим даже близко нет, а на Лего очень много бесплатных предложений и выкладок.
 
поставим, будем пробовать
 
Добрый день. Никак не могу разобраться с этим движком. У меня Лего 5.0.2, начал менять шаблон, все вроде получилось, только вот язык русский наполовину слетел, некоторые кнопки что в админке, что на самом сайте например если оформлять заказ или просто зайти в карточку модели. Проверял и менял languages файлы, пробовал лазить в MySql, но ничего интересного не нашел, подскажите как быть?
 
Sopranofirst, бывают косяки у лего... сам на нем магазинов 2-3 сделал, я бы советовал вам установить на ново скрипт, предварительно забекапив изменения шаблона, и залить их поверх свеже-установленного шаблона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху