[Mod] Shop-Script "Lego Edition"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто в этом движке есть доработка, которую сделал программист до меня, а именно то что можно товар добавлять в корзину, при нулевом остатке, причем сделано это автоматически или вернее динамически YML файл обновляет кол-во без генерации, подобие prestashop, но указывает что товар под заказ. Может знаете такие CMS которые работают подобно с выгрузкой и оформлением YML для Яндекс маркета. Кстати уточнил возможную причину, скорее всего дело в cache, я перенес систему на другой сервер, поменял пути, но кэш не отчистил?
 
Да проблема с кэшем, вопрос решен
 
Просто в этом движке есть доработка, которую сделал программист до меня, а именно то что можно товар добавлять в корзину, при нулевом остатке, причем сделано это автоматически или вернее динамически YML файл обновляет кол-во без генерации, подобие prestashop, но указывает что товар под заказ. Может знаете такие CMS которые работают подобно с выгрузкой и оформлением YML для Яндекс маркета. Кстати уточнил возможную причину, скорее всего дело в cache, я перенес систему на другой сервер, поменял пути, но кэш не отчистил?
Чито то я не пойму, в lego есть и остатки и формирования yml налету
 
формирование yml точно есть
 
Можно ли на сайте с таким движком покупать steam аккаунты в олнайн режиме, то есть выбрать steam, сделать оплату через платежную систему и чтоб покупателю выводилась инфо о стиам аккаунте
 
К сожаление пока нет возможность продажи електронной инфы (файлы книги т.п ве что продаетя на автомате)
 
К сожаление пока нет возможность продажи електронной инфы (файлы книги т.п ве что продаетя на автомате)
Может есть какое то решение? или посоветуйте какой нибудь скрипт для меня
 
сборка норм
я сам юзаю её
правда кое что убрал кое что добавил
ТС огромное спасибо
 
При 10к товаров, скрипт стал заметно грузить хост. Кто оптимизировал БД? И имел опят с 10к товаров, отпишите как оптимизировали
 
Скорей всего дело не в товарах а в количестве категорий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху