[Mod] Shop-Script "Lego Edition"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам дай мед - и еще ложку к нему. Для бесплатного движка очень даже хороший скрипт. Все минимальные функции есть.
Насчет модулей и шаблонов - как пойдут первые заработки с магазина, - так и купите в благодарность разработчикам.
 
Движок для малых сайтов, к сожалению с тем что мне нужно, он не справляется. В ассортименте больше 500 товаров.
<-------------- добавлено через 44 сек. -------------->
Движок для малых сайтов, к сожалению с тем что мне нужно, он не справляется. В ассортименте больше 500 товаров.
 
Более 500 ... знаю магазины на которых больше 3000 товаров и все справляется, так что уточните что значит в вашем случаи не справляется и адрес магазина
 
Хостинг хороший возьмите. Я даже под чистый nginx его настраивал и все нормально работает, хоть и нужно поднастроить немного.
 
кстати Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяявляется эксклюзивным партнерам хостинга Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сделав заказ хостинга для вашего сайта/сайтов на legosp через нас, вы получите уникальное предложение которое приятно вас удивит. Заявки высылайте на мыло legoedition тузик gmail.com
 
Есть информация по нагрузке?
 
да, с нагрузкой движок справляется отлично. имею магаз на 1000 товаров - все ок. жаль только функционал слабоват, фич маловато...
 
Подскажите, как включить регистрацию?
 
Коллеги, я правильно понимаю, что данная сборка построена на движке, который в данный момент уже невозможно скачать на сайте производителя? Эта версия не подлежит обновлению и по сути является тупиковой версией (если смотреть в будущее для развития интернет магазинов конечных пользователей)?
 
А на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "сборки" вы зашли? В правом верхнем углу видем версию и дату обновления сборки (15-02-2013 12:35) не уж то по вашему это похоже на тупик

данная сборка построена на движке shop-script free но за всеремя своего развития превратилась в самостоятельный движок. Который постоянно развивается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху