[Mod] Shop-Script "Lego Edition"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрые люди подскажите выбором! собираюсь купить WebAsyst Shop-Script, но почитал эту ветку и закрался вопрос стоит ли покупать WebAsyst Shop-Script или можно перейти Shop-Script "Lego Edition"? Дайте пожалуйста совет! Понял, что в Shop-Script "Lego Edition" бесплатных плюшек больше!
 
Добрые люди подскажите выбором! собираюсь купить WebAsyst Shop-Script, но почитал эту ветку и закрался вопрос стоит ли покупать WebAsyst Shop-Script или можно перейти Shop-Script "Lego Edition"? Дайте пожалуйста совет! Понял, что в Shop-Script "Lego Edition" бесплатных плюшек больше!
Не могу ничего сказать про лего эдишн (так как не имею), а вот последний WebAsyst Shop-Scrip есть.
Огромный минус, имхо, то что там в коде нужно очень разбираться (если пилить под себя).
Сравнивал с симплой - там код для людей написан. Комменты нормальные.
А в вэбасисте - автор писал для себя. Комменты и пояснения практически отсутствуют.
Смысла "купить" не вижу (исходя из собственного опыта).
 
Такой вопрос, есть ли на Лего визуальный редактор тем?
 
Не могу ничего сказать про лего эдишн (так как не имею), а вот последний WebAsyst Shop-Scrip есть.
Огромный минус, имхо, то что там в коде нужно очень разбираться (если пилить под себя).
Сравнивал с симплой - там код для людей написан. Комменты нормальные.
А в вэбасисте - автор писал для себя. Комменты и пояснения практически отсутствуют.
Смысла "купить" не вижу (исходя из собственного опыта).

Не дождавшись ответа купил, но пока еще не запустил. Залил настроил, пока потихоньку наполняю его) Пока не жалею, думаю для старта пойдет, хотя может и сгодился Лего.


В сентябре обещают обновление на Фреймворке! может, что и будет толкового!
 
А подайдёт этот магазин для обуви и аксессуаров???
 
Спасибо за сборку, мне нравится )
 
Не самый лучший вариант для магазина. Малый функционал. Мало шаблонов. Новые версии еще куда не шлою
 
Ключ есть или нужно покупать?
 
Какой еше ключь, движок бесплатный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху