Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, у кого нить есть рабочий модуль Статьи (Новости) для версии 2.3.6 или какой нибудь? И фото галерея с админкой? И Отзывы с рейтингом!? В замен отдам шаблон.
shoica.jpg
 
может кто подсказать почему не сохраняется комплект товаров.Указываю комплект товаров,а не сохраняется.
 
Ребята, у кого нить есть рабочий модуль Статьи (Новости) для версии 2.3.6 или какой нибудь? И фото галерея с админкой? И Отзывы с рейтингом!? В замен отдам шаблон.

Модуль статьи - это не блог? Вроде же входит в стандартный пак. Можно адаптировать под статьи и новости и акции..
 
может кто подсказать почему не сохраняется комплект товаров.Указываю комплект товаров,а не сохраняется.
посмотри в самом коде, может пропустил переменную, которая отвечает за сохранение данных в базу мускула. скорее всего что в этом ошибка, плохо скопировали код в файл или же сама переменная написана коряво.
 
Блин,ничего скачать не могу((
 
Блин,ничего скачать не могу((
Чтобы что-то скачать, нужно сначала принести пользу сообществу. Поделитесь чем-то полезным (доработками, курсами, знаниями) и тогда сможете от этого получить пользу.
 
Единственная польза на данный момент,так как я не особо разбираюсь в CMS,это могу дать кому надо шаблон интернет-магазина Electronics Shop или поменяюсь с кем нибудь на другой шаблон.
 
Может есть у кого шаблон на тему сигнализаций?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху