Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу шаблон Color Plus, у кого есть?
 
Ребят, я уже запутался.....какая последняя нулеваная версия движка (со всеми отключенными стучалками)??
 
Ребят, я уже запутался.....какая последняя нулеваная версия движка (со всеми отключенными стучалками)??
Почему запутался-то? Последняя актуальная версия обнуляется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Всем, кому была нужна - сделали, думаю.
 
во первых нужно связатся ссоздателем репо.
во второх нужно добавить что-то чего там еще нет
в третих все из того что вы можете предлржить там уже есть
Ребята только начинаю симплу юзать и вот есть несколько модулей и шаблонов хочу выложить в репозиторий как попасть?
Шаблоны ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
Хаки ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
Модули ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
Парсер товара ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )

Извините за наглость, а не поделитесь с обществом имеющейся коллекцией ...
 
Всем привет. Кто знает почему в шаблоне Trizzy не отображается водяной знак на фотографиях товара?
 
Кто ставил шаблон Bootstrap-Blue ? Не работает клик правой кнопкой мышки.Это так задумано или нужно искать проблему в шаблоне?

Скорее всего в одной из js есть код, похожий на этот:

$(document).ready(function(){
$(document).bind("contextmenu",function(e){
return false;
});
});
Закомментируйте его, или удалите. Все будет работать.

файл scripts.js в папке шаблона
 
Последнее редактирование:
Мультифильтр для Simpla
попробовал поставить в шаблон Bootstrap-Blue на 2,3,6 (на локальной машине) не вышло, выдает ошибки:
Warning: require_once(Simpla.php) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\my.by\www\api\Products.php on line 12

Fatal error: require_once() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Failed opening required 'Simpla.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\my.by\www\api\Products.php on line 12

подскажите плиз где косяк?
 
Гуру подскажите плиз
есть ли возможность сделать округление цены в большую сторону до тысячи
пример: товар по установленному в админке курсу выходит 15 520 р, надо сделать 16 000 желательно при любом значении превышения тысячи (при 15 150 тоже до 16 000)

спасибо
 
Всем привет. Кто знает почему в шаблоне Trizzy не отображается водяной знак на фотографиях товара?
Попробуйте это : product.tpl
Поиск по файлу image->filename|resize:
Находим к примеру
$product->image->filename|resize:800:600
добавляем в конец
$product->image->filename|resize:800:600:w
:w водяной знак если не ошибаюсь.
В каком-то шаблоне без водяного знака по такой инструкции делал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху