Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Organique так может все же есть у кого без непонятного репозитория.
 
Ребят у кого не то есть инструкция к шаблону organique? Или расскажите как его поставить на симплу. В папке с шаблоном много левых папок, куда их. Может кто то сталкивался уже?
XSzq3cIcCgs.jpg

Что только не пробывал не хочет работать и всё этот шаблон. На версию 2.3.6
Из соображений файлы которые начинаются на _ должны находиться в других папках
 
Есть у кого-нибудь свежая версия Organique ? Сижу ковыряю старую - много недоработок и косяков.
Например, ума не приложу в чем конфликт, что jquery не обрабатывает cart_informer, при этом следующий за ним modal срабатывает,
а дебаг показывает, что данные парсятся, но значение переменной передается null
что за фигня?))

Неспеша пока демку на части разбираю, но может у кого-то есть уже свежая версия?
Да вообще кривая версия что в паблике сидит, сам с енй мучаюсь я даже поставить не могу ее
 
Накой нужна ветка эта не кто не может шаб скинуть даже кривой..
 
Дайте что ли ссылку на organique . Пусть она и кривая.
 
инструкию кто не то даст? он проблемный в плане установки
копируешь из архива design, bower_components, js, scripts, ajax. я скопировал без замены вроде выглядит похоже как на демо. п.с ajax вроде и не надо
 
копируешь из архива design, bower_components, js, scripts, ajax. я скопировал без замены вроде выглядит похоже как на демо. п.с ajax вроде и не надо
Шаблон этот очень сырой, его вообще нет смысла ставить. Фотографии отображаются в карточках товара с исходным размером, внизу товары какие то сплюснутые вообще, и полно еще недостатков. У меня даже слайдер не работает. Вообщем этому шаблону даже в репозитории не место быть. Нужно более свежую версию от автора, а не это г...но которое в паблике. Просто трата времени!! Жалко конечно, но что поделать!
 
Поделитесь пожалуйста шаблоном LED
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху