Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто-нибудь устанавливал ФансиБокс для увеличения фото на шаблон Trizzy?
Я готов заплатить за помощь?
 
Друзья подскажите кто уже сталкивался как в Trizzy увеличить длину логотипа, а то он по умолчанию уменьшается до некрасивых размеров
В style.css, можно изменить только ширину

Код:
/* Logo
------------------------------------- */
#logo { margin-top: 34px; }

#logo a img {
    float: left;
    height: 43px;
}
 
Друзья подскажите кто уже сталкивался как в Trizzy увеличить длину логотипа, а то он по умолчанию уменьшается до некрасивых размеров
В style.css, можно изменить только ширину

Код:
/* Logo
------------------------------------- */
#logo { margin-top: 34px; }

#logo a img {
    float: left;
    height: 43px;
}
Добавить:
width: XXpx;
и укажи нужную длину
 
Я пробовал, он не хочет удлиняться
Может как то вообще эту функцию отключить, чтобы он не уменьшался
если в файле header.tpl удалить стиль <div class="four columns">, то он принимает нужное значение, только ширину блоков справа надо подрегулировать
 
если в файле header.tpl удалить стиль <div class="four columns">, то он принимает нужное значение, только ширину блоков справа надо подрегулировать

Понял, так и есть. Спасибо Большое.
Если подскажите какие из правых блоков лучше подрегулировать, чтобы изображение было допустим 250px, вообще супер.
 
Понял, так и есть. Спасибо Большое.
Если подскажите какие из правых блоков лучше подрегулировать, чтобы изображение было допустим 250px, вообще супер.
я проверял если ширина до 300 то правые блоки можно не трогать они не съезжают, если свыше 300 то уже надо двигать
 
У меня к сожалению при 250, все вниз убегает..
значит надо в responsive.css изменить значение у .container .twelve.columns { width: 880px; }
строка 42. А вообще для браузера мазила есть плагин firebug с ним оченm удобно подстраивать стили
 
значит надо в responsive.css изменить значение у .container .twelve.columns { width: 880px; }
строка 42. А вообще для браузера мазила есть плагин firebug с ним оченm удобно подстраивать стили

Спасибо Большое за помощь.

Пока искал картинки, наткнулся на сайт сделанный на Trizzy
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Понравилась модификация слайдера.
Кто знает, как так же сделать, подскажите пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху