Шаблоны cs-cart

Поддерживаю, кто может помочь сделать отвязку с оригинала (есть в наличии) ?
Если у тебя есть то давай сделаем, у меня есть знакомый который уберет привязку. Давай оригинал я ему солью, попробует отвязать.
 
Последняя версия.
Привет,подскажи пожалуйста как устанавливал...не пойму куда какие файлы заливать...всё разбросаны и базы основной не хватает вроде...в итоге белый экран...всё делал по видеоинструкции...может что где руками подправить нужно?
 
Привет,подскажи пожалуйста как устанавливал...не пойму куда какие файлы заливать...всё разбросаны и базы основной не хватает вроде...в итоге белый экран...всё делал по видеоинструкции...может что где руками подправить нужно?
Покажи скрин папки где у тебя весь шаблон. И опиши что там есть. расскажу что по порядку куда пихнуть.
 
Покажи скрин папки где у тебя весь шаблон. И опиши что там есть. расскажу что по порядку куда пихнуть.
Приветствую.благодарю за отзывчивость...может проблема то что у меня версия 4.2.4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Что-то прям засада какая-то с шаблонами на данную цмску.
Ни одного достойного, даже кривонуленных не найти просто так
 
Что-то прям засада какая-то с шаблонами на данную цмску.
Ни одного достойного, даже кривонуленных не найти просто так
Выпей до дна и освободи стакан под новую для себя инфу. В отличии от других цмс здесь как раз с шаблонами все нормально. Они в комплекте идут с редактором. Просто нужно немного что-то самому делать, например заменить иконки (в интернете хватает), цветовую схему настроить и настроить макеты страниц.
 
CS-Cart 4.3.4 Free and Mutli-Vendor editions – compatible
BuyShop - Responsive Retina ready CS-Cart Theme


01_buyshop_cscart.__large_preview.jpg



с Пылу с жару.
 
Назад
Сверху