Шаблоны cs-cart

в любом случае не думаю что кто то пожалуйста

У меня два варианта, нуленый и оригинальный (в одном комплекте, за одну цену идут). Ставиться БЕЗ проблем, опробовано на себе. Пока никто не постучался....
Вы так уверенно отвечаете на вопрос, заданный другому пользователю, как будто вы с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ... :eek: :no: :smmne:
И таки да, по ссылке требуется ключ дешифрования. Где его брать?
 
Всем доброе время суток.Обращаюсь к вам с вопросом потому как не знаю куда именно нужно.
Вопрос таков.
Сколько будет стоить шаблон(дизайн) магазина с тематикой-Гидравлика- ,что бы с меню,отображением товара,карточкой товара...Скажем так прилично-солидный вид.Сколько это денег и сколько это по времени.
Заранее благодарен.
обратитесь на официальный форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кто подскажет
CS-Cart или лучше опенкарт для очень маленького магазина маникюрных товаров?

Вообще кол-во товаров не влияет на это. Влияет то на котором Вы или Вам смогут сделать то что вы хотите. Если человек сделал и знает досконально cs-cart то на нём он гораздо быстрее сделает. То же самое с ОпенКартом.

И важно помнить что cs-cart не бесплатен. Опен карт бесплатен, но чтобы расширить функциональность нужно или находить бесплатные, или нуллед модули, или покупать и может быть дорабатывать под себя.
 
Energot 2.0 шаблон последний под 4.3.3 или 4.3.4 есть у Кого?
 
Последнее редактирование:
Хм ребят а есть у кого нибудь шаблон vivashop ? Очень уж хочется его заполучить!
 
Хм ребят а есть у кого нибудь шаблон vivashop ? Очень уж хочется его заполучить!
Есть такой шаблон версии 2.1 только. Подходит и на 4.3.3 и на 4.3.4 У последнего мультивендора 4.3.4 нет русских платежных систем.
 
А какая разница , есть там стучалка или нет? Там же черный по белому написано- ЛИЦЕНЗИЯ-Бесплатно! Значит даже если стучалка там есть, никаких предъяв тебе правообладатель кидать не сможет.
 
Назад
Сверху