Шаблоны cs-cart

Лично мне больше Open Server нравится. Denwer выпендривался
 
Может кто-нибудь перезалить тему: BuyShop - Responsive Retina ready CS-Cart Theme (для 4ки или респонсив скина)

Необходимо достать из нее пару блоков.

И самое главное поставить минимальное количество сообщений.
Заранее большое спасибо.
 
Может кто-нибудь перезалить тему: BuyShop - Responsive Retina ready CS-Cart Theme (для 4ки или респонсив скина)

Необходимо достать из нее пару блоков.

И самое главное поставить минимальное количество сообщений.
Заранее большое спасибо.
Она сейчас для 4 ки и залита. Ну а насчет достать файл из под хайда, так Вам правила читать МИЛЕЙШИЙ :rules:
 
Она сейчас для 4 ки и залита. Ну а насчет достать файл из под хайда, так Вам правила читать МИЛЕЙШИЙ :rules:

К сожалению, пока я смогу это дело достать - пройдет достаточное время - так что видимо придется пилить, то что уже реализовано своими руками, что очень печалит. Мне из нее нужен был только один блок -
TESTIMONIALS - тот что выводит красиво отзывы на главной странице.

И в интернете вообще ничего по именно этой теме, хотя всяких вива, енерготов и прочих тем - навалом.

Я и о существовании этого ресурса узнал, только начав искать buyshop тему для карты.
 
*жалобно*
Ребяяяяят...ни у кого не появилось вменяемых нуленных шаблонов (тематика - рыбалка, охота, лес, туризм и подобное) для cs-cart 4.3.3? Нигде найти ничего не могу совсем..
Выложите, пожалуйста, ежели у кого имеются, очень нужно.
 
Есть нулы по теме Авто, Автозапчасти?
 
вообще с бесплатными шаблонами у кс-карт проблема уникальная.
но не суть.
вопрос следующий - как сделать шаблон резиновый? потм как при увеличение и уменьшении разрешения экрана - слайдер и боковые баннеры разбегаются как глаза у пьяницы.... в разные стороны
 
Добрый день! Подскажите может кто знает как сделать баннеры на всю ширину страницы как на этих шаблонах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтоб не потерять адаптивность?
 
Назад
Сверху