[Каталоги] Scripto 2.5 Personal Professional + Генератор ключей

а у меня такой вопрос, есть ли в этом скрипте возможность автоматически проверять количество ссылок в статье, и если их больше определённого количества то просто тупо не принимать статью? Я в пхп кодинге не очень разбираюсь, поэтому самому будет гемор разобраться, учитывая что я бы хотел лицуху взять, а она, как я понял, закодирована...
 
а какие есть еще аналоги ?
собственно нужен каталог статей и ссылок
 
Друзья, а что там с UTF-8 ? Можно же сменить? Или только дефолтом сp1251 ?
 
Еще вопрос, можно через админку сделать разделы и подразделы в 3 колонки? Или это нужно руками шаблон править? Спасибо.
 
кстати довольно стремный скрипт - купил лицензионный, и через две недели его начали ломать по XSS как с добрым утром! Получают доступ к админке, внедряя код в поле для ввода описания, и творят что хотят. Разработчик походу даже не в курсе этой дырки до сих пор! Покупать не советую. :(
 
кстати довольно стремный скрипт - купил лицензионный, и через две недели его начали ломать по XSS как с добрым утром! Получают доступ к админке, внедряя код в поле для ввода описания, и творят что хотят. Разработчик походу даже не в курсе этой дырки до сих пор! Покупать не советую. :(

Добрый день!
Вы ее толком так и не описали, потом почему Вы так уверены что это XSS? Логи Вы также не привели.

С Уважением, Дмитрий
 
Добрый день!
Вы ее толком так и не описали, потом почему Вы так уверены что это XSS? Логи Вы также не привели.

С Уважением, Дмитрий

Потому что когда я этого козла притащил за шиворот в милицио он рассказал как он это сделал. Скрипт реально дырявый.
 
Назад
Сверху