[Каталоги] Scripto 2.5 Personal Professional + Генератор ключей

Dadez, сказать можно что угодно. deepslam в плане защиты постарался. В скрипте идёт фильтрация на входящие данные поэтому это гон. Если бы Вы заглянули в код, то убедилимь бы в этом.
Да и как я помню, на одном известном сайтике его тестировали на наличие дырок и там бы не упустили возможность поковырять. + Последняя версия была год назад, а за год всё нашлось бы.
 
Мое почтение,

Что до последней версии которая вышла год назад. Тут вроде видел что "очень скоро" выйдет 2.6 с фильтром по стоп словам и прочими вкусностяим. Господа, вы не в курсе, над скриптом еще ктото работает?
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как мне от переменной {$href.url}
в файле templates\themes\default\content\index.content.tpl отрезать первые 7 символов?
Пробовал так:
PHP:
{php}
$num = $href.url;
$num = ltrim($num, 'http://');
echo $num;
{/php}
не работает :(
 
Так все-таки, XSS есть или фильтрация данных на уровне? Не хотелось бы пробовать на живом сервере, а выше так и нет определенности
 
При попытке добавления новой ссылки выдает ошибку structure.class.php, в чем проблема?
Fatal error: Call to undefined function curl_init() in Z:\home\10.157.68.34\www\modules\structure.class.php on line 2312
 
а для версии SCRIPTO 2.5.3 кейген еще не сделали? или есть другие варианты?
 
генератор

Установил скачанную версию, сгенерил ключ, при установке скрипт ругается на ключ.
Видимо генератор не пашет или инсталлятор тупит.
 
а в чем разница между Scripto Professiona и Scripto Personal Start?
 
Перезалейте файл пожалуйста.
 
Назад
Сверху