Сайты для САПы, сезон 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
завышаю цену в три раза и все равно покупают ссылки, делаю маленькие сайты 20-30 страниц, скупается почти все, из бана не вылетает ))

Можн опример сайта в личку или под хайдом. Простая математика у меня в голове не укладывается как сайт в 20 страниц, допустим даже с уником может окупиться.
 
Охо.. 500-1000. Серьезные запросы дядя. В качестве пищи для размышлений: 50 тематических и околотематических ссылок дают от 10 до 20 тиц. С условием нормально-составленных анкоров с текстом, а не с сеопульта мусор всякий ;) Дешевая ссылка на нормальном сайте в среднем стоит от 2-х рублей в месяц...
т.е. потратив от 100рублей в месяц, при размещениях исключительно на тематических или околотематических ресурсах можно претендовать на повышение ТИЦ??? 100рублей это как раз порядка 50 ресурсов, по 2 р каждый...
Как правильно определять тематику??? вроде при добавлении в як тематика определяется автоматически?! к примеру галлереи к каким тематикам относятся??
 
Можн опример сайта в личку или под хайдом. Простая математика у меня в голове не укладывается как сайт в 20 страниц, допустим даже с уником может окупиться.

нужно просто делать максимально похожие на сдл!! или сдл!!
 
нужно просто делать максимально похожие на сдл!! или сдл!!
*** скрытое содержание ***

Честно говоря сходство только в доменах, вернее в 39. Сайты делали вроде бы разные веб-студии (тут такое - можно сделать и 10 разных веб-студий), но телефоны-то реальные + сайты оптимизируются и предлогают реальные услуги. Продажных ссылок тоже не нашел. Вы имели ввиду, что вешаете Сапу на сайты своих клиентов?
 
Есть чистый СДЛ, хороший ТИЦ (100), в индексе около 200 страниц. Хочу загнать в систему и продавать по одной ссылке со страницы. Следует ли сразу обозначить ценник выше среднего или сделать это после распродажи всех мест?
 
Если продавать 1 ссылку со страницы - то можно смело завышать. Я на своих сайтах делаю не больше 3-х со страницы и цену в 2 раза выше средней, разбирают нормально.
 
Есть чистый СДЛ, хороший ТИЦ (100), в индексе около 200 страниц. Хочу загнать в систему и продавать по одной ссылке со страницы. Следует ли сразу обозначить ценник выше среднего или сделать это после распродажи всех мест?
200 страниц - это очень мало, так что ставьте высокие цены сразу.
 
b2farm написал(а):
Есть чистый СДЛ, хороший ТИЦ (100), в индексе около 200 страниц. Хочу загнать в систему и продавать по одной ссылке со страницы. Следует ли сразу обозначить ценник выше среднего или сделать это после распродажи всех мест?

Если - это именно чистый СДЛ + расположить ссылки в нормальном месте, то можно завысить цену в 2-2.5 раза смело. Хотя 200 страниц, разберут быстро даже с ценой x3. Другой разговор, что когда страниц несколько тысяч, при высокой цене разбирать будут пол года.
 
Если - это именно чистый СДЛ + расположить ссылки в нормальном месте, то можно завысить цену в 2-2.5 раза смело. Хотя 200 страниц, разберут быстро даже с ценой x3. Другой разговор, что когда страниц несколько тысяч, при высокой цене разбирать будут пол года.
что можно посчитать за нормальное место? не футер конечно же, я понимаю )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху