Сайты для САПы, сезон 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
иногда у меня более чем по месяцу висят не мсеняясь... обновляются конечно, но редкооо... а между тем часть оптимизаторов руководствуется именно этим параметром!
 
Сапа - слишком громоздкий механизм, чтобы без глюков работать :) У меня из вылетевших сайтов один до сих пор висит с 1.5к страниц в индексе по данным сапы, на остальных до нескольких страниц значение обновилось в течение пары дней. По той проблеме, что с одинаковых сайтов раскупается по-разному: робота сапы при проверке страниц порой банят и он кучу сайтов определяет как "нет в Яндексе", а еще есть такой глюк, что ув2 и ув3 страницы не видны в поиске, а видна только морда. Ссылки с этих страниц, что интересно, все равно продаются, но черепашьим темпом. Это фиксится посредством обращения в саппорт, но у меня как-то совести не хватает из-за гсов их дергать :thenks:
 
Сейчас можно даже не париться с контентом - ставишь на DLE или Wordpress скрипт Liex'а - вот тебе и контент, ну и свои ссылки через сапу добавить можно :)
 
Сейчас можно даже не париться с контентом - ставишь на DLE или Wordpress скрипт Liex'а - вот тебе и контент, ну и свои ссылки через сапу добавить можно :)

Так а подробнее?
Ну типо статьи новые чтоб на твоем сайте размещали или как?

Но ведь для этого желателен тиц, бо на нулевых сайтах галяк...
 
Так а подробнее?
Ну типо статьи новые чтоб на твоем сайте размещали или как?
Но ведь для этого желателен тиц, бо на нулевых сайтах галяк...
да, на твоем сайте будут размещены статьи. но не любят покупатели статей когда на страницах статей продают ссылки. А вообще это больше страниц на сайте создает что есть + для сапы.

тиц можно получить закладками и обменом ссылок. ставишь цену ниже средней и тогда у тебя будут быстро покупать но резкий прирост страниц - для яндекса не очень хорошо так что размещай статьи умеренно.
 
Сказал - как в воду пукнул. :D
У меня сейчас с каждым добавленным сайтом (на одном акке) доход только увеличивается.

Citron; написал(а):
У кого галяк, а у кого деньги
Твоя правда, можно и на нулевках прилично поднимать, но на моей практике сайт тиц 10-20 приносит в 3-7 раз больше чем нулевой. Математика соотношения затраты\прибыль проста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху