Сайты для САПы, сезон 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
индексация САПой сайтов

Обьявленный обьём индексации сайта САПой в 75.501 страницу (1+500+500*150) это в идеале и на перспективу видимо.
У старых=уважаемых бомжей со стажем на сканах системы нет более 7.000 ссылок, на одном сайте купленных...
В базе обьединённой Сапе на сентябрь 2009 года = 300.000 сайтов.
По каждой тематике примерно 15.000 сайтов.
Если применить пару фильтров от ГС, в захвате остануться около 3.000 сайтов под тематику!
Вот такой вот Обозримый РУнет.
 
Сорри, удалите. Глюканул форум, не увидел последние сообщения.
 
теоретический максимум сапы 8001 страница
причем сапа не кончает индексировать а виснет на 7500 3го уровня вложености, проверял на нескольких сайтах... висит до обращения к потдержке
тоесть формула 1(1ув)+500(2ув)+7500(3ув)


Сайты нормально делать нужно :) как же вы ентот теор. максимум насчиталито?

У меня вот есть примерчег Страницы 10251 :eek:

теор. макс 250 со второго уровня + ссылки с главной (получается 250*250 более 60 кстраниц)...

Так что гоу учить математику :) и не пугайте народ...

Добавлено через 1 минуту
*** скрытое содержание ***

Да и ссылок у меня более 7к раскупалось (в индексе более 70кстраниц)... :D
 
Да и ссылок у меня более 7к раскупалось (в индексе более 70кстраниц)..
незнаю на сайте более 15к страниц, перелинковку делал хитро достаточно... все должны были войти... ладно может Вы и правы, может временные ограничения незнаю... смутило то что сайт реально просто останавливался на ув3 при 7500... не больше не меньше... подумал что предел...
 
Сегодня к знакомому заходил так у него 1 сателлит в индексе больше 13 к страниц.
 
тиц 30 может приносить > 300р в день...
и 0 сайт может приносить больше 100 в день
 
7. на 1 аккаунте - 1 сайт, доход будет на 100% больше! (проверено) :)
Не могу понять - так раскупают лучше? Оптимизаторы не могут определить сколько у вас сайтов в системе. Или я ошибаюсь? Или как это влияет?
 
Не могу понять - так раскупают лучше? Оптимизаторы не могут определить сколько у вас сайтов в системе. Или я ошибаюсь? Или как это влияет?
Как может влиять на раскупаемость фактор, которым "Оптимизатор" не может оперировать? Риторический ворос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху