Сайты для САПы, сезон 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тиц 30 может приносить > 300р в день...
и 0 сайт может приносить больше 100 в день
Косарь бы уже написал, че мелочиться-то... Интересно узнать, каким должен быть сайт-нулевик и какой ценовой политики он должен придерживаться, чтобы выйти на такой доход.
 
psknnn
Ну почему же однотипных, новости раскидываются рандомно по всем сайтам. Да и Яша благополучно скушал первую 30ку, жду пока проиндексирует 2е 30 сайтов.
 
7. на 1 аккаунте - 1 сайт, доход будет на 100% больше! (проверено) :)
Сказал - как в воду пукнул. :D

У меня сейчас с каждым добавленным сайтом (на одном акке) доход только увеличивается.

Что интересно - есть несколько сайтов одной тематики, но на одном ссылки в лет идут, а на другом почти не берут (один из самых первых моих сайтов, который добавил в сапу). Все сайты в основной базе, настройки и цены одинаковые, дизайн качественный... Непонятно.:nezn:
 
Что интересно - есть несколько сайтов одной тематики, но на одном ссылки в лет идут, а на другом почти не берут (один из самых первых моих сайтов, который добавил в сапу). Все сайты в основной базе, настройки и цены одинаковые, дизайн качественный... Непонятно.

разное кол-во проиндексированых страниц яндексом-гуглом... на том где покупают явно больше... тоесь даже если яндекс засосал 5к страниц а при добавлении было 200 стр сапа покажет оптимизатору что сайт имеет 200 страниц в яндексе... выход = переиндексация
 
Да нет... У меня в индексе Яндекса и в индексе Сапы примерно одинаковое количество страниц.
 
разное кол-во проиндексированых страниц яндексом-гуглом... на том где покупают явно больше... тоесь даже если яндекс засосал 5к страниц а при добавлении было 200 стр сапа покажет оптимизатору что сайт имеет 200 страниц в яндексе... выход = переиндексация
Значения количества страниц обновляются периодически без всякой переиндексации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху