Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
План хорош, но два пункта все же озвучу:
1) уник воруют, а с установлением прав на него у нас нынче не особо;
2) СДЛ тоже выпадают из индекса. Просто так.
после этого процесс выхода в 0 растянется и рискует так и не закончится.

Примеры можете посмотреть в соответствующей теме форума.
 
3. 90% таких блогов обрастут ссылками за 2 (максимум 3) месяца достаточно для наращивания пузомерок до указанного уровня. Если будут очень интересные статьи и много подписок - будет выход в ТОП поиска по блогам в яндексе по узким темам - а за это яндекс ещё быстрее даёт ТИЦ. (у меня пара тройка таких блогов есть, они именно так и поднялись)
ну вот этот пункт очень спорный.
откуда вдруг возьмется для всех 100 сайтов такое количество ссылок, чтобы дать тиц 50 каждому? притом если тематика узкая => юзов будет мало
 
1. Регеться домен в зоне RU через ресселера, разные WHOIS
2. Выбирается дешевый и абузоустойчивый хост, можно из США. Не забываем выделенный IP.
3. Делается сайт на ДЛЕ, WP, UCOZ и т.д.
4. Подбирается красивый шаб, делается его уникализация, новая шапка, новые иконки готова.
5. Идем в библиотеку, набираем книг под тематику и запускаем сканер. Готова куча статей. Разбиваем на 2к-4к статьи. Плюс в перемешку с копи-паст статьями, не забываем картинки. И если время вбиваем кейвордсы для страницы.
6. Каталоги, форумы, гесты, rss, социалки, каталоги статей - и вот вы минимум 50 получаете, все зависит от прямо рук и с какой головой подойдешь.
7. Ждем месяц после up, и добавляем сайт в сапу.
И Все :).
 
1. Регеться домен в зоне RU через ресселера, разные WHOIS
2. Выбирается дешевый и абузоустойчивый хост, можно из США. Не забываем выделенный IP.
3. Делается сайт на ДЛЕ, WP, UCOZ и т.д.
4. Подбирается красивый шаб, делается его уникализация, новая шапка, новые иконки готова.
5. Идем в библиотеку, набираем книг под тематику и запускаем сканер. Готова куча статей. Разбиваем на 2к-4к статьи. Плюс в перемешку с копи-паст статьями, не забываем картинки. И если время вбиваем кейвордсы для страницы.
6. Каталоги, форумы, гесты, rss, социалки, каталоги статей - и вот вы минимум 50 получаете, все зависит от прямо рук и с какой головой подойдешь.
7. Ждем месяц после up, и добавляем сайт в сапу.
И Все :).

особенность моего подхода в том, что сайты делаются не для сапы, а для людей... такие сайты быстро обрастают ссылками, такие сайты любит яша потому что у него выскокий коэф. полезности - его читают через ридер и т.д.) - ТиЦ у такого сайта растёт в 5 раз быстрее чем через прогоны всякие...

т.е. вопрос только в выборе ниши и контента... не надо гнаться за высокой посещаемостью, надо застолбить узкотематичную нишу своим супер контентом из за бугра...

никаких дле, никаких уникализированныхз шаблонов, только хороший источник (популярный) и хороший, грамотный переводчик... всё.. чем тратьить своё время на какие то там уникализации..

ну вот этот пункт очень спорный.
откуда вдруг возьмется для всех 100 сайтов такое количество ссылок, чтобы дать тиц 50 каждому? притом если тематика узкая => юзов будет мало

согласен, юзов мало) а нам много и не надо) нам нужны постоянные юзы... сайт должен быть полезен!
 
позволю не согласиться парой СДЛ гараздо дольше получают и Тиц и ПР, и примеров море, Да и падают при полученном Тиц они тоже неплохо...
А вообще для многих данная сумма 11т бакинских это немалая.
да и чтобы подайти к этой планки понадобиться от 9мес а может и больше.
 
позволю не согласиться парой СДЛ гараздо дольше получают и Тиц и ПР, и примеров море, Да и падают при полученном Тиц они тоже неплохо...
А вообще для многих данная сумма 11т бакинских это немалая.
да и чтобы подайти к этой планки понадобиться от 9мес а может и больше.

в интернет без вложений можно было прийти 3-4 года назад и начать хоть что то зарабатывать.... но для этого нужно было как минимум быть неплохо знакомым с SEO, программированием и английским языком. И вообще быть очень как целеустремлённым (таких только 2 из 100). Сейчас же, если вы хотите заняться серым или чёрным сео, без фундамента в 400-500 сателитов или сплогов на собственном сервере и на COMовских доменах - вы ничего продвинуть не сможете. Я говорю только о чёрном и сером сео которые зарабатывают на поисковиках (траф или продажа ссылок), да и то поисковики скоро это прикроют.

Так что если нет бабла, то вы можете надеяться только на сверхудачу и вашу целеустремлённость...
 
Сделал 7 сателлитов, яша все просканировал, в панеле вебмастера яшы страцы этих сателитов есть а в индексе ни одной Хотя контент полностью уник. Зато копипастный сателит из rss на 1к страниц сидит в индексе хорошо. Может быть новый алгоритм яшы не любит уникальный контент?
 
Я делаю под сапу сателлиты на satellite-x с начальным количеством страниц 30-40, индексирую через addurl, прогоняю по сициалкам.
Через 7-10 дней сайт в индексе.
Подаю в сапу, начинают раскупать ссылки, а я занимаюсь раскруткой - прогоняю по каталогам, ставлю ссылки с внутренних страниц своего сайта на свои же по одной тематики.
Темы - финансы, недвижимость,автомобили. Развлечения у меня идут не очень
 
Я делаю под сапу сателлиты на satellite-x с начальным количеством страниц 30-40, индексирую через addurl, прогоняю по сициалкам.
Через 7-10 дней сайт в индексе.
Подаю в сапу, начинают раскупать ссылки, а я занимаюсь раскруткой - прогоняю по каталогам, ставлю ссылки с внутренних страниц своего сайта на свои же по одной тематики.
Темы - финансы, недвижимость,автомобили. Развлечения у меня идут не очень
Скоро настанет тот день когда разом все уйдут в бан.. Потом не удивляйтесь.. перелинковка - большая ошибка.
 
Не факт что уйдут. Если колец не будет, то могут нормально висеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху