Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если сам сайт не полное УГ, то причиной бана, как я заметил, чаще всего бывает неразборчивость в проставляемых ссылках. Модерировать тщательней надо.
 
Кто знает как разбить блог на вп чтоб в разных местах выводились ссылки?
 
Кто знает как разбить блог на вп чтоб в разных местах выводились ссылки?

Скачал где-то здесь sape-and-xap. Дает возможность размещать ссылки до поста, после поста и в виджетах (до 5 штук) - мне хватает разнести
 
у меня вопрос по Сапе.

Какое количество надо сайтов с PR3 и ТиЦ 50-60 (20-25 страниц) чтобы ежедневно зарабатывать в сапе 100$

А если PR2 и тиц 20 (20-25 страниц)

Какая самая прибыльная тематика. Я заметил очень серьёзные сайты (точно искусственная раскрутка) по тематикам - автокредиты, услуги (ремонт бытовой техники), софт, недвижимость.
 
Какое количество надо сайтов с PR3 и ТиЦ 50-60 (20-25 страниц) чтобы ежедневно зарабатывать в сапе 100$

А если PR2 и тиц 20 (20-25 страниц)

Какая самая прибыльная тематика. Я заметил очень серьёзные сайты (точно искусственная раскрутка) по тематикам - автокредиты, услуги (ремонт бытовой техники), софт, недвижимость.

Ежедневно 100$, это много. Сайт с ПР3 и тИЦ 50-60 (20 страниц) это около 30$ в месяц=1$ в день, считай дальше сам! Страниц бы туда побольше, штук 300-500, тогда б легче было. По тематикам: рулят строительство, финансы всякие.
 
Так touchble спросил сколько сайтов нужно с такими показателями чтобы иметь 100$, получается что 100сайтов. Да возможно и сделать можно и раскрутить тоже но вот чтобы поддерживать все это сокровище.
 
Так touchble спросил сколько сайтов нужно с такими показателями чтобы иметь 100$, получается что 100сайтов. Да возможно и сделать можно и раскрутить тоже но вот чтобы поддерживать все это сокровище.

что получается...

1. выбрать 30-40 популярных нишевых европейских и американских блогов, с информацией очень актуальной для России.
2. нанять 10 переводчиков по 5 wmz за статью.
100 сайтов x 20 статей = 2000 статей = 10000 wmz
3. 90% таких блогов обрастут ссылками за 2 (максимум 3) месяца достаточно для наращивания пузомерок до указанного уровня. Если будут очень интересные статьи и много подписок - будет выход в ТОП поиска по блогам в яндексе по узким темам - а за это яндекс ещё быстрее даёт ТИЦ. (у меня пара тройка таких блогов есть, они именно так и поднялись)

Уникальный дизайн нахер не нужен! Всегда рулит контент...

Время:
Подготовка проекта, выбор ниш, тем, блогов, поиск переводчиков, покупка домена и серверов - 1 месяц.
Время до 100$ в день - 3 месяца.

Затраты:

контент = 10000$
3 месяца сервер - 125$ x 4 = 500$
100 ru доменов по 100 рублей = 10000 рублей = 320$

Итого = 11000$


Т.е. вложив всего 11000$ и немного труда своего через 4 месяца вы будете получать 3000$ в месяц.

Чтобы вложения окупились нужно 4 месяца (3000 х 4 = 12000$).

ННОООООООО, через 8 месяцев пузо данных блогов будет ещё больше, особенно если за это время вы подкинете туда по паре - тройке статей...

Наши инвесторы вкладывают бабло непонятно куда в надежде из него что то выжать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху