Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для Сапы надо делать сайт, который будет иметь много страниц второго уровня. Надо подбирать движок именно с упором на это условие.

Чем больше страниц - тем лучше.


На счёт уровня вложенности не сказал бы. у меня больше 3го уровня покупают.
 
Для сапы главное чтобы они были проиндексированы? или и то и другое?

для сапы как и для других бирж важна именно выдача...
но если страница есть в выдаче то она не может быть не проиндексирована...:)
 
ну и обосновывать нечего. Покупаете рушки обычные по сто рублей. Идет на ура и дешево.

Тематика:
финансы
туризм
медицина
 
Можно пожалуйста обосновать Ваше высказывание ??
Документально подтвердить, увы, не могу...
Но по собственному опыту (а я в инете с 1998 года), могу сказать, что домены в зоне net.ru намного тяжелее загнать в индекс яндекса... Именно яндекса...другие поисковики берут нормально...
 
домены и тематика

Домены в зоне РУ, они сейчас одни из самых дешёвых.
Тематики рулят :
бизнес (малый бизнес я продвигаю)
туризм (спортивный-самодеятельный у меня)
и вообще тематика должна быть интересна ЛИЧНО тебе, так ты подключишь к работе азарт энтузиазма.
 
не всегда действует такое правило...
бывает 100% уник и диз ссылки не продаются а в выдаче нет...
Так я и не говорю что это правило. Я говорю странный ап :)

Насчет того что вы написали, так я много уже таких примеров видел, 100% уник, диз - адаптированный из шаблона, и в индексе сайта нет. Но если смотреть откровенно на диз, то видно что он гомно, и так было у всех сайтов, что я видел. Вот может яша тоже "видеть" научился.. я хз..


Я вот сейчас хочу сделать под сапу еще партию сайтов, но я пока не пришел к выводу как их сделать так что бы не вылетели в дальнейшем.. Так что пока думаю..
 
kikimora17 выше написал верно...


я уже давно говорю нужно переходить на сдл...
по крайней мере стремится к этому...
лёгкий заработок уходит в прошлое...
выживают сильнейшие... (закон Яндекс ;))

СДЛ требует гараздо больше сил, а отдача может и не порадовать - так рассуждаю я, после того как хапанул легких денег в сапе. Но смог себя перебороть и делаю два сдл сайта, впринципе оба интересных мне. Какой от них выхлоп будет не известно.

Скажу более, сдл требует больше знаний в сео, нагнать трафик, это не наростить 30 тИЦ.. Темболее когда задача стоит не 50 посетителей, а как минимум 500 и выше. И суть получить трафик как можно меньше потратив на покупные ссылки. В идеале вообще не потратив ни коппейки. :)

Но парралельно с ними, все же хочется сделать еще сайты под сапу. Но не хочется что бы они вылетели.. :)

Так что продолжаю думать в этом направлении :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху