Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее время ТиЦ вообще сложно нарастить. Регистрация в каталогах совсем не помогает, беклинки с блогов трут, в самой сапе покупать - деньги тратятся получается постоянно... Как быть?
 
Так господа, втыкаем название темы и первый пост, офтоп оставляем для других тем.

Ближе к телу...

:read:
 
Последнее время ТиЦ вообще сложно нарастить. Регистрация в каталогах совсем не помогает, беклинки с блогов трут, в самой сапе покупать - деньги тратятся получается постоянно... Как быть?
Работать и еще раз работать. Посмотрите на сайты в сапе с открытыми урлами. Проанализируйте. После апа пр введите в условия поиска пр=0 тиц больше 50 и анализируйте их беки ;)
 
Сайт имел Тиц 20, после апа получил Тиц 30, а средние цены по системе в аккаунте (управление ценами) так и остались без изменений. Как было 0,06 за ссылку с 3УВ так и осталось. Это нормально :bc: или очередной глюк сапы ?
 
Сайт имел Тиц 20, после апа получил Тиц 30, а средние цены по системе в аккаунте (управление ценами) так и остались без изменений. Как было 0,06 за ссылку с 3УВ так и осталось. Это нормально :bc: или очередной глюк сапы ?

Да все нормально, просто действительно разницы между ценами на страницы с тИЦ 20 и 30 нет, было бы 40 3УВ стоило бы 0.08:ah:
 
Сайт имел Тиц 20, после апа получил Тиц 30, а средние цены по системе в аккаунте (управление ценами) так и остались без изменений. Как было 0,06 за ссылку с 3УВ так и осталось. Это нормально или очередной глюк сапы ?
В SAPE еще не было централизованного обновления ТИЦ. Может в этом все дело.;)
То есть ТИЦ (если конечно в саппорт им не писали) еще в SAPE не поменялся.
 
В SAPE еще не было централизованного обновления ТИЦ. Может в этом все дело.;)
То есть ТИЦ (если конечно в саппорт им не писали) еще в SAPE не поменялся.

Не вводите людей в заблуждение:mad: В этот раз в сапе как никогда тИЦ обновили около полуночи с 27 на 28 ноября!
 
Не вводите людей в заблуждение В этот раз в сапе как никогда тИЦ обновили около полуночи с 27 на 28 ноября!
Уж если кто-то и вводит людей в заблуждение то точно не я.
Лично у меня в акке 30 сайтов. Ни на одном значение ТИЦ не поменялось!!!
Может у кого-то и поменялось, но у меня не изменился ТИЦ пока еще.
 
Сразу после Апа тиц заказал проверку ТИЦ и ПР в сапе - обновили часа за 4, хотя если заявку не подавать, то может потому и не обновился так быстро, как было сказано выше...
 
текущий ап тиц не имеет никакого отношения к теме...
а по поводу обновления то все сайты обновляются в порядке очередности... те что были добавлены давно обновляются первыми... на данный момент думаю у всех сайтов системы уже тиц обновился...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху