Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По сколько ссылок на странице? Какая тематика? Какие цены ставите?

морда 5шт внутренние 4 разнесены по странице.
строительство
цены в 2 раза больше средних..
 
ай, парни. мой вам совет, бросайте делать гс под сапу. гораздо выгоднее делать хорошие сайты для людей.. это и перспективнее, и в последствие выгоднее.

это точно...
и вероятность бана намного ниже...
 
На музыкальной тематике, о которой тут мало чего написано, тож мона заработать:
70 тиц 3$ в день, 100 страниц
:)
 
если Яша проиндексировал 3000 стр. на сайте, то сколько внешних ссылок с сайта (в общем) можно ставить, чтоб не попасть под бан ? Поделитесь наблюдениями :thenks: тиц 0...
 
На музыкальной тематике, о которой тут мало чего написано, тож мона заработать:
70 тиц 3$ в день, 100 страниц
:)
У меня сайт тоже по музыкальной тематике.
Пицот страниц, ТИЦ 210, ПР 3
Свободно 40-45% мест
Приносит 10-11 уев в сутки.
 
Вопрос в тему.Тематика сайта - декоративные растения и ландшафтный дизайн. По каталогу яндекса аналогичные сайты находятся в разделах: дом, дача. А какую категорию выбрать в сапе? Дом-семья или флора и фауна?
 
Размещаю в сапе 2 сайта
первый тиц, пр 0-0, второй 30-2.
Продаю только третий уровень вложенности. с каждого примерно одинаковое общее число продаваемых мест, тематика одна и таже.
отношение проданных ссылок 1 к 3 впользу сайта с пр 2 так что размер пуза имеет значение.
 
Лучший вариант

Наилучший вариант заказать программеру парсер, парсить будет крупный сайт плюс цеплять rss грабилку, не смотря что сайты с неуникальным контентом у него порядка 5000 страниц и все в индексе благодаря простому адд в ПС. Потом легко цеплять в сапу, проблему с дизайном можно решить за счет cms джумлы на которую надо вязать парсер ну, а дальше дело ума можно расплодить сайты тем более что домены стоят по 100 рублей а выделенный сервер с айпишниками обходится всего 7к рублей в месяц.

Добавлено через 56 секунд
если Яша проиндексировал 3000 стр. на сайте, то сколько внешних ссылок с сайта (в общем) можно ставить, чтоб не попасть под бан ? Поделитесь наблюдениями :thenks: тиц 0...

Сколько угодно, главное в разных частях страницы и не больше 5 внешних, а то брать будут хуже и попасть под фильтр легко можно

Добавлено через 4 минуты
У меня сайт тоже по музыкальной тематике.
Пицот страниц, ТИЦ 210, ПР 3
Свободно 40-45% мест
Приносит 10-11 уев в сутки.

А сколько страниц у Вас? потому что маловато как то) но тоже хорошо если таких иметь хотябы 10 штук то красивая цифра получается) А если еще и контекст подставить ммм
 
Вопрос в тему.Тематика сайта - декоративные растения и ландшафтный дизайн. По каталогу яндекса аналогичные сайты находятся в разделах: дом, дача. А какую категорию выбрать в сапе? Дом-семья или флора и фауна?

Дом-семья однозначно...
 
если Яша проиндексировал 3000 стр. на сайте, то сколько внешних ссылок с сайта (в общем) можно ставить, чтоб не попасть под бан ? Поделитесь наблюдениями :thenks: тиц 0...

По своим наблюдениям я сейчас ставлю максимум 4 ссылки со страницы в 2 блока (до этого мои ГС вылетали с яши)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху