[Языки] Русский IPB 3.0.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне не понравилась IPB 3.0, как-то привык я к старым версиям, английский выглядит лучше, чем русский) имхо) в 3.0 чего-то нет или наоборот... :confused:
а третя версия русифицирована нормально?? а то у мну 2.6.8. дк не оч..(
 
it's_me
ты вроде обещался собрать все лэнги в один пак...
Я сейчас попробовал их установить... хм... как-то не срослось :) (ну пробовал на Денвере, конечно, чтоб именно попробовать, но на продакшн даже не полезу с такой вещью... - нужно сначала на локалхосте её отгонять...). Вообще не понял всю глобальную идею установки лэнгов в IPB3. Чё сделали - хрен проссышь: :nezn:

Добавлено через 2 минуты
***ть :mad: откуда там взялась эта гадость: charset=iso-8859-1
все символы вопросами - посмотрел кодировку, а там это :confused:
 
Kosiak, ну по идее по одному импортишь и все.
Ну я думал не особо нужно слить в один раз вы молчите все. Попросили бы сделал уже давно. Не до IPB мне ща.
 
Kosiak, ну по идее по одному импортишь и все.
Ну я думал не особо нужно слить в один раз вы молчите все. Попросили бы сделал уже давно. Не до IPB мне ща.
Да хер знает. Я по одному импортировал - теперь и английский и русский - всё в вопросах сучьих :mad: Это, ***ть надо такую оторванную башку иметь, чтобы так работу с языками сделать!!! Уроды одним словом. Ладно если бы их система ещё работала, так ведь не пашет нихрена. Прошёлся по файлам - там iso-8859-1 встерчается раз 50!!! Америкосы хреновы, сделали UTF-8 значит... Теперь уверен, что релиза от IBR не будет минимум месяца 2 - они не будут выпускать такую кривую версию, где полный бедлам с кодировками (у них ТП не справится с валом заявок о порушенных форумах...)
 
а у меня нормально всё загрузилось, только конечно не полностью всё переведено, но всеравно спасибо хоть за это. Да еще и проблем с буквами не было, например с буквой - p
 
Kosiak, тут ты прав, с кодировками они явно намудили.
Раз уж готовились пересаживать на utf-8 форумы значит надо было придумать нормальный способ это сделать.
С другой стороны, и не предъявишь не кому, мы ж на нулах сидим.
И еще одна сторона - IBR не выкладывал его оффициально, а значит и не говорили что косяков не будет.
 
а у меня нормально всё загрузилось, только конечно не полностью всё переведено, но всеравно спасибо хоть за это. Да еще и проблем с буквами не было, например с буквой - p
Дай я угадаю: Ты ставила не на Денвер, а на нормальный хост!
У меня апгрейд, база метров 80 - так просто прям на хостинге это не сделаешь.
Раз уж готовились пересаживать на utf-8 форумы значит надо было придумать нормальный способ это сделать.
Я уверен, что у американцев и вообще всех, кто пишет латиницей проблем не будет с переходом: кругом по коду раскиданы функции и комментарии к ним: "Если UTF-8 не заработает, используем iso-8859-1"


И еще одна сторона - IBR не выкладывал его оффициально, а значит и не говорили что косяков не будет.
Проблема не в лэнгах от IBR проблема в том, что движок не понимает установленную кодировку Денвера (cp1251) и херачит всё в iso-8859-1. Руки бы отрывал за такое.
Уверен, что в версии от IBR вместо iso-8859-1 будет windows-1251
 
Дай я угадаю: Ты ставила не на Денвер, а на нормальный хост!
ну да, ждала плохих сюрпризов и сделала бекапы, но всё прошло окей
 
Уверен, что в версии от IBR вместо iso-8859-1 будет windows-1251
версию от IBR, на сколько я помню, собирались выпускать в utf!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху