[Языки] Русский IPB 3.0.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ha3aP, да я там подписывал, что с русским проблема у него. А именно с отображением комментов в профиле. Надо это дело уже в самом хаке править. Видимо сохраняет он не в utf-8 а в чем то не кирилическом. Надо разбираться. А сам хак хороший. (америкосы совсем о нас не заботятся :confused:)
 
Ha3aP, да я там подписывал, что с русским проблема у него. А именно с отображением комментов в профиле. Надо это дело уже в самом хаке править. Видимо сохраняет он не в utf-8 а в чем то не кирилическом. Надо разбираться. А сам хак хороший. (америкосы совсем о нас не заботятся :confused:)
Ничего, разберёмся с кодировкой. Только мод этот "сыроват" ещё.
Кстати, что будет с профилем пользователя, когда у него будет очень много комментов в репутации? Небось растянет вниз.
 
Никто не сталкивался с траблой что после импорта русского языка на самом форуме всё норм отображается и ФФ как кодировку УТФ8 видит, а в админке всёравно перескакивает на Вин1251 и косячит всё?! Почему автоопределение кодировки не срабатывает!?
 
Ничего, разберёмся с кодировкой. Только мод этот "сыроват" ещё.
Кстати, что будет с профилем пользователя, когда у него будет очень много комментов в репутации? Небось растянет вниз.
Поскорей бы.. А то стандартный модуль юзать совсем не хочется!
 
Кстати, что будет с профилем пользователя, когда у него будет очень много комментов в репутации? Небось растянет вниз.
Он отображает 5 последних походу только.

Я тока не вкуриваю - почему не переведен левый сайдбар в админке?
Там же вроде забит перевод этих выражений с админ_кор...
Завтра новерное склепаю в один файлик, чтобы удобнее было ставить. А то мож кому инглиш важен. Не суть важно, но все же.

Вообщем перевести там осталось всего-ничего.
 
Revenge-R, лучше давайте займёмся доработкой модуля репутации, а остатки перевода оставим IBR.
 
Hesh, да репа так себе, только коменты позволяет добавить и все более никаких фишек. Скучаю по vBExperience (весчь ;))
А это так... Ща посмотрим че там к чему. (мож чего и придумаем ;))
 
А мне не понравилась IPB 3.0, как-то привык я к старым версиям, английский выглядит лучше, чем русский) имхо) в 3.0 чего-то нет или наоборот... :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху