• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск RSS GRABER 3.6.х

Чтобы не запускалось одновременно несколько копий скрипта автор сказал добавить в cron.rss.php после <?php вот этакой код:


А вот с картинками я никак не могу решить проблему, не загружаются на мой сервер, хоть ты тресни, сидят на сторонних серверах. Все действия, описанные в pravki.txt, сделал, права на запись поставил, в настройках поставил загружать на сервер. Может, кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
Есть аналогичная проблема, решения тоже пока не нашел.
 
Дал автору доступ в админку - оказалось, что в глобальных настройках пункт "Корневая папка изображения" вообще заполнять не нужно:
1299254088-clip-965b.png

Этот пункт подлежит заполнению, только если картинки заливаются на поддомен.
А в настройках каналов, где вы указываете спец. папку для складирования картинок:
1299254192-clip-1kb.png
оказывается, неправильно прописан путь:
/uploads/ваша-папка (у меня это picture)/год-мес/
На самом деле эту спец. папку нужно создавать не в uploads, а в uploads/posts/, то есть пусть должен быть написан такой:
/uploads/posts/ваша-папка/год-мес (добавятся сами)/
Я сделал эти 2 поправки, и теперь картинки на авторежиме грузятся в нужную папку, а не висят на сторонних серваках :)
 
Хм,... поставил на DLE 9.2 после граббинга, не могу раскрыть не одну новость в списке сграбленных новостей, готовых к добавлению на сайт...
что-то с явой не так ? Кто пробовал решать этот вопрос, подскажите пожалуйста как быть...
 
В админке самого граббера не открываются? Или движка?
У меня граббер тоже на 9,2 стоит, вроде не было такой проблемы.
 
внутри админки DLE стоит граббер...
на 9.0 работает, на 9.2 нет...
у 3.6.7 админки нет, он как-бы встраивается в админку DLE... не пойму в чем дело, есть подозрения, что ява в 9.2 как-то по другому работает.
 
Хм,... поставил на DLE 9.2 после граббинга, не могу раскрыть не одну новость в списке сграбленных новостей, готовых к добавлению на сайт...
что-то с явой не так ? Кто пробовал решать этот вопрос, подскажите пожалуйста как быть...
в лицензии проблем нет, автор дописывал что то
 
Вы расскажите пожалуйста по больше о шаблонах.Я первый раз пользуюсь грабером.
Хочу сграбить выше указаный мною сайт.
Выставил RSS канал: да
Написаный вами шаблон вставил; Шаблоны-Шаблон полной новости-
Тонкая настройка шаблона: да
, Для HTML-Шаблон короткой новости

Пишет Получено: 0 новостей
 
Назад
Сверху