• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск RSS GRABER 3.6.х

С NNM.ru разобрался с грабенгом

Теперь не могу понять как авторизоваться? Ну чтоб ссылки тоже хреначил?!
Подскажите!
 
С NNM.ru разобрался с грабенгом
Теперь не могу понять как авторизоваться? Ну чтоб ссылки тоже хреначил?!
Подскажите!

Cookies прописать нужно, думаю должно заработать. Cookies смотрите в браузере после авторизации на nnm
 
Кто подскажет, как настроить крон по времени, чтобы таких бяк не было:
1298851627-clip-2kb.png

У меня работало на авторежиме 11 каналов, крон запускается на хостинге каждый час, в админке стоят такие настройки:
1298851466-clip-2kb.png

Планируется до 150-200 каналов, обновления с каждого канала нужны минимум раз в день. Хостинг шаред.
Кто-нибудь шарит? Автор сего скрипта все еще мне не ответил.
 
Кто подскажет, как настроить крон по времени, чтобы таких бяк не было:
1298851627-clip-2kb.png

У меня работало на авторежиме 11 каналов, крон запускается на хостинге каждый час, в админке стоят такие настройки:
1298851466-clip-2kb.png

Планируется до 150-200 каналов, обновления с каждого канала нужны минимум раз в день. Хостинг шаред.
Кто-нибудь шарит? Автор сего скрипта все еще мне не ответил.
хостинг меняйте, 150 каналов вам шаред не потянет, вас и с 20 выкинуть могут.
А за автора - вы купили скрипт? Если нет, то конечно вам никто не спешит отвечать.
В ошибке написано что первышено количество конектов к базе. Этот параметр на шареде не регулируется обычно. Только впс или сервер.
 
Да, тоже склоняюсь к смене хостинга. Но, может, кто пояснит, что это за настройки такие:
1298851466-clip-2kb.png

На хосте стоит запуск крона каждый час, а в каналах стоит доп. время "5 мин" и кол-во новостей "5". За что отвечают настройки каждого канала?
Скрипт я покупал у его дилера - 8 у.е. за 1 домен.
 
Да, тоже склоняюсь к смене хостинга. Но, может, кто пояснит, что это за настройки такие:
1298851466-clip-2kb.png

На хосте стоит запуск крона каждый час, а в каналах стоит доп. время "5 мин" и кол-во новостей "5". За что отвечают настройки каждого канала?
Скрипт я покупал у его дилера - 8 у.е. за 1 домен.
тогда пишите в онлайн поддержку с сайта, автор отвечает. Да и помоему по опциям там есть где почитать.
Дополнительное время означает время, которое будет добавлено при постинге, если не изменяет память (что б разброс в времени постинга был). Ну и количество новостей для грабинга по крону - 5
 
Дополнительно время 5 минут говорит, что, когда крон запустит файл rss.cron.php и наступит время вашего канала он проверит прошло ли 5 минут с последнего запуска =)))) ну, а вторая 5 это то число новостей которое он добавит.

P.S. Надо было брать у меня лишние акки, а не переплачивать =)
 
На автомате стоит 11 каналов, то есть когда запустится крон - начнет выполняться первый канал, потом второй, третий... И между каждым каналом будет проверяться наличие временного промежутка в 5 минут, так что ли?

Я и не переплачивал, брал вообще 1 домен у дилера - у меня 1 мегасдл планируется с сотней каналов. Поэтому сча вот репу и чешу, как все забацать так, чтобы не рухнула БД :nezn:
 
На автомате стоит 11 каналов, то есть когда запустится крон - начнет выполняться первый канал, потом второй, третий... И между каждым каналом будет проверяться наличие временного промежутка в 5 минут, так что ли?


Именно так.
 
Назад
Сверху