• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск RSS GRABER 3.6.х

Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой?
Настроил шаблон, при ручном запуске скрипта граббинг идет нормально (граббит и полную, и короткую), если ставлю на авто, то грабятся только короткие новости. В чем проблема? Такая ситуация пока только в двух каналах.
 
Хотел опробовать модуль сперва нуленый... Тут получилось 2 проблемы )))
1. Что то не так с навигацией в модуле и функция ShowOrHide не работает :( не хочет открывать новость когда сграбил.. Ну не такая и беда.. В опере убрал дисплей:none
И вижу что полная и краткая новость не сграбились... Что может быть ? Может не так шаблон написал ? Сграбить пытался этот рсс
Кто поможет ) ?
з.ы. мож и навигацию кто подскажет как поправить или у кого лицензия то поделится файлом engine\inc\plugins\config.php :) ?
 
Никто не сталкивался с такой темой: когда граблю, из короткой новости грабится только картинка. Функция очистки короткой новости отключена. В чём может быть проблема? Если проблема в самом скрипте и у кого-то есть полностью рабочий, был бы очень благодерн, если бы скинули в личку линк.
 
Никто не сталкивался с такой темой: когда граблю, из короткой новости грабится только картинка. Функция очистки короткой новости отключена. В чём может быть проблема? Если проблема в самом скрипте и у кого-то есть полностью рабочий, был бы очень благодерн, если бы скинули в личку линк.

Не правильно настроен шаблон для грабления.
 
Если грабите по RSS - значит в нем нет текста, если с html - настройте "Шаблон короткой новости"
 
Спасибо. А ещё вопрос, когда начинаю грабить, стрианицы находит нормально, новости на них тоже, когда выбираю больше 4-5 новостей, долго думает в итоге пишет ошибку 502 Bad Gateway, при этом всё равно максимум 5 новостей добавляет, остальные нет. Если выбираю меньше, например, 3, иногда 4 нормально проходят, то всё норм. В чём может быть дело?
 
пишет ошибку 502 Bad Gateway
Может, перегружается хост? Поинтересуйтесь у хостера, думаю, проблема в нем.
----------
Что делать, если картинки у сайта-донора названы кириллицей? И на сервер не заливаются, и на доноре - на сайте не отображаются, не понимает граббер кириллицы :nezn:
 
Попробуйте зайти на свой сайт по такому адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (насчет хостингов не уверен но на VPS точно работает)
А вообще проблема лимите времени ответа сервера apache - нужно поставить большее значение в php.ini
Если у вас хостинг - напишите в поддержку, возможно они помогут.
 
Кто-нибудь может поделиться решением проблемы с раскрытием содержания полученой новости в версии 9.2?

И ещё почему то с некоторых лент новости добавляются через раз, т.е. первый раз процесс проходит успешно, но при последующем новости грабятся,но при отправке на добавление пишит, что новости не могут быть добавлены. В нете смотрел, но там описывается вариант когда вообще не добавлются новости. В чем может быть причина?
 
rss grabber 3.6.7 с рабочим кроном

Нашёл я всё таки граббер, где крон работает. До этого перепробовал много различной .... В архиве лежат две версии граббера. Первая стоит у меня на сайте (та, которая обнавлена с 3.4.1). В ней крон не работает. А сам файл cron.rss.php , я взял с другой версии. Всё вроде бы заработало. По крайней мере через браузер. Приятной неожиданностью стало то, что картинки начали нормально заливаться на сервер. В ручном режиме не хотели. Посмотрим, что будет дальше... На данный момент, это единственная версия, где крон заработал.

Кому надо, пожалуйста... Размер 20 метров :) Пусть вас не пугает эта цифра. Я просто не ужал базу синонимов :)

 
Назад
Сверху