Скрипт RootPanel Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за файл спасибо Alex.Volk и sidxx55
И stooper. Наконец-то.
Хоть наслышан, что этот двиг, а тем более, эта версия, дырявые. И при надобности, знающий чувак может тебе не оплачивая нарегить доменов. Но... зато простой. Я в версии 1.8.2 даже дописывал функционал сам. А в 1.9.2 он уже и так есть. И перенос доменов. И управление DNS.
 
Вы бы хоть пароли к БД стерли в конфиге)
Смените их в работающем биллинге.
 
Есть последняя открытая версия (1.9.7) с закодированными файлами лицензии, кому нужно могу отправить для nulled
 
Под PHP 5.3. рутпанель из свежих (после version 1.9) закодированной поделится кто-то ? Лицуха есть.
 
Подскажите ее можно как-то прикрутить чтоб автоматом отключала доены тех кто не заплатил ?
 
Читайтен документацию внимательно, биллинг для этого и предназначен, без такой опции он бесполезен.
 
Спасибо, поставил, работает, тока 1 беда, толи я что-то не так настроил то ли еще что но не создает аккаунт на сервер.. или он и не должен?

у меня ISPmanager pro + rootpanel
 
Опять же читаем документацию, для того чтобы все прошло гладко, проверяем в конфиге биллинга корректны ли данные для подключения, указан шаблон для тарифа и есть ли он в самой панельке, а есть еще логи )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху