• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Народ прошерстил весь топик но так и не нашел ссылок на RevengerCMS v1.1, может я плохо искал, не пинайте сильно, и как попасть в приватную тему? Автор сказал, что написано но я не нашел. Ткните пальцем плиз.
 
Ребята, делаю магазин на Bitrix Малый Бизнес версия 7.1.11 (стоит на локалке), использую использую не зазенденный скрипт. В недалеком будущем хочу купить лицензию. Кто-нибудь знает как можно обновиться на данный момент до последней версии? Есть ключ на 30 дней но сним пишет что обновления для данной версии не доступны, видать ключ только для версии с зендом. У накомых с лицензией спрашивал, обовления, но по видимому теперь после установки в папке update они не остаются, автоматом удаляются.:confused:
Прочитал про шаблончик partners если не затруднит поделитесь, в свою очередь делюсь шаблонами найдеными в инете.

 
Korsaa, Не зендированными файлами с оффсайта можно обновится только имея лицензионный ключик. Все обновления для демо версий льются в зенде.
Обновится можно залив новые модули и заменив старые. Их тоже не легко найти, но можно. (люди ж не жадные)
С другой стороны, что тебе мешает заменить нужные файлы из обновленных модулей твоих друзей обновившихся?
Действительно в папке updade сохраняется только log файл об файлах затронутых при обновлении.

Шаблон partners только для своих... делал его HalliK. Делал для меня. Выдать могут его только HalliK и я. И это уже эксклюзив, который не выдается.
 
С обновлениями разобрался сам. Шаблончик конечно жаль что не получится получить.
Но все равно спасибо.
 
по структуре шаблон не сложен. на фрилансе - полно дизайнер-верстальщиков которые ненапрягаясь за 10....50 баков тебе натянут любой диз, который попросишь.
 
Появилась 8.0.3 что имеем:

C модулем проактивной защиты глюки убрали... теперь ставится нормально
Изменился форум... хотя как был поражняком так и остался! (сугубо мое мнение)

Вот краткий список:
персональная настройка главной страницы сайта - пользователь может вынести на главную страницу веб-портала те блоки информации, которые ему чаще всего нужны и расположить их так, как ему удобно для повседневной работы;
новые интерфейсы форумов и блогов, настраиваемые шаблоны и возможность добавлять видео в сообщение;
в интернет-магазине оформить заказ теперь можно на одной странице - без перезагрузки с использованием технологии AJAX. Это стало возможным благодаря добавлению нового компонента - bitrix:sale.order.ajax. К слову, у этого компонента есть скрытый параметр DELIVERY2PAY_SYSTEM, который позволяет задать соответствие Службы доставки Платежной системе;
также в интернет-магазине доступны две новые платежные системы: Chronopay и RBKMoney. При этом обновлены и «старые» платежные системы: Assist, Authorize.net, Payflow Pro, Roboxchange, WebMoney, Яндекс.Деньги.
в модуле «Реклама» добавлен таргетинг баннеров по городам и регионам;
в модуле «Веб-аналитика» учитывается статистика по городам и регионам;
выпущен упрощенный визуальный редактор(а вот это уже оч хорошо!) - переработанная версия визуального редактора с облегченными возможностями и ускоренным быстродействием.
 
Читал на форуме что охрану прав битрикс осуществляет русский шит, на их форуме написано обратное , кто ишет нуленные скрипты битрикс? И где можно скачать последнею версию (8.0.3), она уже есть?
 
Версия: 8.0.3


Для установки подойдет любой ключ типа SM7-NA-XXXXXXXXXXXXXXXX где X - любая цифра или заглавная английская буква.

PS: Кто занулит нормально, с переименованием каталога bitrix итд!?
 
Назад
Сверху