• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Я тоже выложил нормальную весию, нужно что бы кто либо ее нормально занулил. Не знаю точно, но вро ди частично нулл сделан...
 
user99, Частичный нулл это ты наверное имеешь ввиду то что нет 30-дневного ограничения? Ну так в соурсе его и так нету.

Товарищи!!! Не путайте Source Code с Nulled...
Source это всего лишь открытый исходный код.
Nulled это убирание стучалок, кричалок... ограничений в работе соурс версий нет.
И 8.0.3 у меня уже есть!

4refr0nt, это слито с оффсайта чтоли?

user99,
PS: Кто занулит нормально, с переименованием каталога bitrix итд!?
Я! :D


Извините за оффтоп но....

Прикольный ответ админа тупо - "нет"

А на счет тестов значит первый вопрос такой
1. Лицензионный номер вашей копии Windows:
мой ответ был естественно - 5. не требуется :)
Он выдал мне:
Руководителю сельской школы, директору Александру Поносову, повезло: за использование в стенах школы нелицензионных копий операционной системы MS Windows на него наложили штраф всего в 3000 руб....
- И тут извините я просто УпалПатСтол - т.к Поносову изначально по ходу не повезло с фамилией :)
 
мда уж ... совсем не понятно зачем выкладывать демо версии с оф. сайта ! и почему она 37 метров, а Source Code всего 25 ?
Revenge-R когда ждать релиз RevengeCMS ? :)
 
Есть проблемы... как будто битровцы с*ки в восьмерку мину подложили...
Ну думаю скоро и эта крепость падет.

1. Новый форум вообще меня не вдохновляет, с учетом того что пожизненная лицензия на воблу стоит 180баксов... то форум битры вообще на помойку выкинуть надо. Тем более за 250тыщь можно было замутить как минимум приличный форум.
А то мля детский конструктор LEGO сделали. :mad:
2. Посмотрел сайт cosmo.ru и снова захотелось делать новый релиз. достойный сайт, хоть и бабский. Но умело сделано.
3. Чем больше общаюсь с битрикс, тем больше он меня начинает бесить. (наверное временное явление :D)

А вообще после появления стабильной 8.0.3 (косяк в 8.0.1 не правильно устанавливающийся изначально модуль про защиты (решается переустановкой модуля :confused:))
Хочется сделать действительно качественный релиз чтобы вообще, придраться не к чему было. :ay:
 
Revenge-R, ты будешь нулить битрикс? Может дашь аську, могу помочь... И вообще вопрос, кто ишет нуленный битрикс и возможно ли вообще от них спрятаться!? А то 50/50 ставить или не ставить... проблем не хочется ИМХО, покупать не буду придется все на другую CMS мигрировать...
 
user99, Я уже давно переименовываю упоминания...
Следовательно стучалок быть не может. (да и многое изменилось в отличии от 5 версии)
А чем ты хочешь помочь?
 
Просто помочь, ну да ладно тогда. Можно же битрикс найти например по запросу ну или по другому битрикс может найти нуленку.
 
user99, чет я не совсем понимаю что ты имеешь ввиду?

А врубился!!!

Ну так и что это характерно для битры?

Ты в ЯШЕ введи: Powered by Bitrix Site Manager Nulled by Nosferatu
И яша выдаст тебе сайты на нулленой 4-ке... причем некоторые из них даже не установлены.
Только опасайтесь некоторых сайтов таких как www.ermak-termo.ru/about/news Они протроянены!!!
 
Можно и просто по /bitrix/admin запустить. Дофига ссылок вылезет :)
 
Revenge-R, дай свою аську то? Если что то помогу чем смогу с нулением битрикса. А так жду тогда твоего релиза, нет смысла самому нулить... когда примерно будет готов!?

olegon85, если память не подводит то ../bitrix/admin в запрет на индексацию прописан в .htaccess :)
 
Назад
Сверху