• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Так нужно ж на system все сменить! Я потом позже раздам измененное, и в двух цветах. Синий - оранжевый.
 
Так нужно ж на system все сменить! Я потом позже раздам измененное, и в двух цветах. Синий - оранжевый.
Я 8-ке пробую. Тоесть на нетронутой. Да и на старых у меня такое было.
У вас нормально чтоли? Если да, то что я мог сделать не так при установке?
 
А двойная авторизация еще не прикручена?
Выше уже писалось что любой может сделать двойную авторизацию через .htpasswd и .htaccess. В интернете про это написано множество. Закидываешь эти файлики в System и вуаля.
 
Забейте на двойную авторизацию, лучше отредактировать форму авторизации!

alextet, действительно это дело каждого... вы можете вообще сделать вход в админку с одного IP. Возможность эта была всегда через .htaccess, а после появления проактивного модуля это можно осуществить из админки. Только это не мой вариант.
 
написал в группе, но придеться повторить и здесь :( у кого получилось установить релиз 1.1? у меня даже с недостающим файлом не ставиться
 
Не понял, а че раньше молчал то? Какие именно проблемы?
Подробнее напиши!

И вот то что обещал
 

Вложения

  • ldapsecurityperfmon8.rar
    236,9 KB · Просмотры: 25
Да ваще ничего :( Просто без .access.php ругается. Кладу его из предидущего релиза и перегружаю страницу - только белая пустая страница :( Предидущий релиз влетает.
 
Ну попробуй заменить поверх файлов первого релиза, новыми с заменой!
Странная картина, так обычно бывает когда нет доступа.
На денвере ставишь или как?

С .access.php я тупонул конечно... мля.
У кого то еще есть проблемы с v1.1?
 
У меня нормально поставилась поверх, пришлось заново ее устанавлитьва, но копировал поверх старых файлов, базу тоже подчистил и нормально работает, BX нигде нет :ay:

Правда я в последнее время перешел на Google Chrome и шаблон Битрикса, менюха верхняя косяково отображается :). Все остальное вроде норма.

Ставил на Денвере 3.

PS> А вообще я бы удалил префикс RX. Не вижу в нем смысла. Классы CSS должны быть без него, это будет более отличительной особенностью, на мой взгляд, чем замена его.
 
PS> А вообще я бы удалил префикс RX. Не вижу в нем смысла. Классы CSS должны быть без него, это будет более отличительной особенностью, на мой взгляд, чем замена его.
... не понял.... без RX ниче вообще работать не будет!
Без него фреймворк (среда битрикса) загнется.
 
Назад
Сверху