• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

У них
Завтра у нас рабочий день, готовим к выпуску версии 8.0 основных продуктов... приятно, что близится завершение большого этапа напряженной работы.
А у нас
Завтра у нас не рабочий день, ждем выпуска версии 8.0 основных продуктов... не приятно, что близится начало большого этапа напряженной работы.
:D
 
у нас

Завтра у нас не рабочий день, ждем выпуска версии 8.0 основных продуктов... не приятно, что близится начало большого этапа напряженной работы.

:D
 
а что имено глючит, выложи я попробую потестить на нулёном битрексе Биг Биз 7.0.5 может что путное выйдет

Ставил я на обычный битрикс 7.0.6 (то что в исходниках и с ldap) Глюки разные. Есть внутри очень хороший шаблончик но у него не пашет меню :(
В общем вот архив:
Ковырнул бы сам, но вот ни php ни css не знаю.
P.S. Маленький оффтоп: есть ли толковые книги для начинающих? с примерами чтоб и понятно. Ответы прошу писать в личку шоб не засорять тему оффтопом :)
 
Во первых спасимо Revengerу за четкое разъяснение по моим вопросам, во вторых огромное спасибо за саму идею и упорный труд. В третьих также всем респект, кто принимает участие, я к сожалению не силен помочь мало чем могу, но не знаю чем, если нужно будет потестить буду рад, принять участие. Всем спасибо и удачи.
 
flyholland, до долетался 92 дня бана... :-]

olegon85, Ща посмотрим шаблоны, на счет релиза то сегодня постараюсь выложить без упоминания BX/bx теперь будет RX.
Выложу без папки system/help ты ее закинь и выложи на getdropbox. В ней замен нет поэтому для облегчения ее выкинул из архива.

wadkorvin, спасиб

Внимание! К старому пароль добавьте цифру 1 - это и есть новый пароль.

На счет админки и двойной авторизации... я вот тут подумал и... - наверное лучше просто убрать из формы авторизации админа верхушку, низ и оставить только середину в формами логин/пароль/восстановление пароля.
(обьясню почему: потому что эта форма вылезает при любом обращении не только к файлу admin/index.php, но и при обращении ко всем файлам находящимся в ней. думаю так легче будет осуществить)
 
На счет админки и двойной авторизации... я вот тут подумал и... - наверное лучше просто убрать из формы авторизации админа верхушку, низ и оставить только середину в формами логин/пароль/восстановление пароля.
(обьясню почему: потому что эта форма вылезает при любом обращении не только к файлу admin/index.php, но и при обращении ко всем файлам находящимся в ней. думаю так легче будет осуществить)
Согласен, тогда придется хорошо почистить, чтоб осталась одна форма с авторизацией и не было лишнего HTML кода.

Спасибо за RX :ay:
.
А планируется замена content и communication на выбранные варианты?
 
Я думаю что это не требуется... т.к если скопировать содержимое папки content или переименовать ее она будет работать... соделжимое не зависит от названия папки. Главное в мень прописать новые пути и все.
Поэтому в этом вопросе думаю стоит оставить выбор за каждым самостоятельный.

Тока там не html... там каша полная... думаю смотреть надо сюда system\modules\main\interface\auth

Надо с графикой поработать... я даже bsm оставил в покое так как это всего лишь рефереры в ссылках которые мы с успехом изменили. а значит в этом палива не будет.
 
Релиз v1.1
olegon85, Перед тем как качать на getdropbox залей в архив папку help (так будет лучше! :D)



Ну что пароль выдаю только я - вы уже знаете! А для тех кто знает пароль говорю что в конце старого пароля добавляем цифру 1

Внимание! Если вдруг есть какие то косяки - сразу говорите мне!
 
доброе утро,
Revenge-R спасиб за релиз, будем тестит :crazy:

может бит у каво ест рабочи шаблон partners.1c-bitrix ?

Revenge-R, ти гаварил штоб у тебе ест нескалко шаблонов, можеш поделитса ?
 
шаблоны выкладывал olegon85 на предыдущей странице ...
шаблон partners.1c-bitrix ещё не сделали ... ждемс :)
 
Назад
Сверху