• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Ну ладно не рипнуть! А сделать такой же. Тем более что сайт нам уже помог с основой CSS и картинки :D
 
Чет я вас ребята не пойму вы только говорите или делать все таки будете? Реально насколько вы сможете сделать revengeCMS когда на нее взглянуть можно будет. И действительно ли это сокровище не будет являться битрой.
Чем можно вам помочь, на какой период рассчитывать. Месяц или год?
Реально вопрос заинтересовал, revengeCMS сколько от битры останется? Можно ли делать будет реальные проекты чтоб не спалили.
 
wadkorvin, А ты последние несколько страниц почитай!
Оно будет являтся битрой всегда!!! Наверное ты просто нас не понял... либо не прочитал... мы не делаем систему на основе битрикс(хотя
image.php
) мы сливаем ее в underground(или хотябы пытаемся)
А вот как раз над тем чтобы не спалили мы и работаем!
Все возможно, если бы небыло смысла я бы ее.... оставил впокое
image.php


Добавлено через 12 минут
Ну раз уж на то пошло... то тому кто рипнет/сделает/с3.14здит шаблон partners.1c-bitrix.ру (partners.orange) будем выдавать (без очереди :)) все пароли на архивы RevengeCMS
 
В принципе меня заинтересовал битрикс конструктором форм и социалкой. скачал зануленный большой бизнес 7.1.5. Там часть модулей (в частности социалка) зазендена. Немного парился установкой на хостинг. Но потом мне хостер дал пути к зенду и всё встало нормально. Единственное что я заметил - это глюк с модулем статистики и модулем LDAP директорией. Сейчас сайт работает
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
. Пока не спалился. Но я думаю, что этот нулл не корректный. А так как я не программер, то мне это оценить тяжело. И мне конечно же хочется иметь нормальный скрипт. Если какая нибудь помощь от меня нужна, рад буду помочь. А так надо сказать Вы молодцы. Я думаю общими усилиями мы победим.
 
Зашёл на сайт partners.1c-bitrix.ru и увидел другой шаблон. Вот скриншот2009-03-28_052735.jpg. И он отличается от того, который опубликован ранее.
 
Вот сделал с помощью Scrapbook локальную копию страницы partners.1c-bitrix.ru - Посмотреть вложение partners.rar

Сейчас необходимо воссоздать структуру элементов, разделить стили (на данный момент все в одном), а также стянуть стили ie5(6,7).css
 
flyholland, да, да вот этот стиль мне и нужен. если ты про скрин который я давал, то это скин от портала, я просто говорил, что с него дернуть можно меню.
HalliK, здорова,сделай, ты ж с этим делом знаком, я архив ранее выкладывал с воссозданой структурой... посмотри страницами ранее.
Хотя вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мое сообщение.
Тока делал не скрэпбуком а тупо кратинки по путям css сохранял? а ccs дергал из страницы. Там все что удалось дернуть.
Жалко что нельзя невыполненный скрипт слить... мля жалко.
 
Revenge-R, шаблон беру на себя, сделаю в лучшем виде! ;) А что насчет табов? Это че у них компонента специальная или что? Я могу её присобачить, только останется в нужных местах код подправлять
 
HalliK, спасибо, респект тебе безграничный. Жду с нетерпением.
Надо позырить в коде... не знаю.
Менюху справа оранжевую с белым тоже попробуй сделать...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это на тему табов, хз читать надо и пробовать, менюха справа - естественно!
 
Назад
Сверху