• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

436036380, спасиб за релиз, будем тестит (с архивам всё нармално)

Revenge-R, ат тебе ждиом нови релиз revenge cms 8:D
 
Чет я не понял vaidas ты архив (тоесть ехе-шник) тестил? Я скачал только что... но работать он отказывается. И вот я чего то не догоняю что это? Кто то вообще нормально его запустил? :mad:
 
Revenge-R, Я тестил ехе-шник, всё нармално работаэт, инстал прашол без ашибок,
полнасти пратестил, сорцы и работает прекрасно
 
Пипец, че за дела - посмотри размер

У меня размер - 32,6 МБ (34*209*792 байт)! у тебя такой же? Мля неужели заново качать.
 
У меня размер - 34,205 MB
 
RIP шаблона partners.orange готов! Единственно но: правое меню одноуровневое, кодировка UTF-8

Revenge-R, куда выкладывать, тебе высылать или в паблик? Под каким хайдом если второе?
 
vaidas, Нет, а ты в свойствах файла смотрел? А то у меня Total Commander говорит что 34,209 а проводник виндовский что 32,6.
Перелить сейчас можешь?

HalliK, здорова, ну не знаю давай наверное мне, а я ссылку дам кому надо. Или как хочешь.
Ну я думаю кодировку можно пересохранить на win-1251 самим. А вот на счет меню не понял... как там?
 
Отправил в личку, короче я не то написал, не левое а правое, которое сбоку, там на офсайте подуровни есть, но это на главной, а не на partners.1c-bitrix.ru, проблема была с пхп кодом, но я разобрался, про меню можешь не думать, один уровень и все нормуль, такой же как у них ;)

P.S. Шаблон нормально отображается везде где можно
 
Revenge-R, через 15 мин думаю будет, сечиас на рапид качаю, патом дам силку на приват. Веc архив зделал на .rar

HalliK, а можеш зделат с такими светами шаблон как на ww.1c-bitrix.ru? меня такои шаблон очен нужен
 
В принципе там тока стили и картинки поменять и будет шаблон с твоими цветами :)
 
Назад
Сверху